Награждение победителей XI физико-математической олимпиады МГТУ (8-10 классы)

Награждение победителей и призеров Олимпиады и их преподавателей состоится в Малом зале Дома Культуры Главного учебного корпуса МГТУ им. Н.Э.Баумана (2-я Бауманская улица, д.5а) 22 марта в субботу в 11.00.
Начало регистрации в 10.30.

Список призеров

10 класс

1 Лисовский Дмитрий Игоревич № 1501 лицей 116 баллов 1 место
2 Сааков Арнольд Арманович № 17 лицей г.Химки 105 баллов 1 место
3 Нам Людмила Николаевна № 1537 лицей 101 баллов 1 место
4 Пучков Павел Евгеньевич № 1568 лицей 99 баллов 2 место
5 Исааков Максим Алексеевич № 2 СОШ г.Гусь-Хрустальный 92 баллов 2 место
6 Касаткин Евгений Александрович № 1580 лицей 92 баллов 2 место
7 Власов Кирилл Владимирович № 1580 лицей 85 баллов 3 место
8 Лукьяшин Антон Викторович № 1580 лицей 83 баллов 3 место
9 Лифшиц Алексей Александрович № 1568 лицей 83 баллов 3 место
10 Зайцев Юрий Владимирович № 13 СОШ г.Электросталь 83 баллов 3 место
11 Маресов Роман Алексеевич № 10 СОШ г.Красногорск 81 баллов 3 место
12 Данилков Василий Сергеевич № 1516 гимназия 81 баллов 3 место
13 Куц Михаил Сергеевич № 1580 лицей 80 баллов 3 место
14 Пастернак Антон Евгеньевич Гимназия г.Раменское 80 баллов 3 место
15 Елисеев Андрей Владимирович № 1580 лицей 79 баллов 3 место
16 Пипко Дмитрий Олегович № 1568 лицей 79 баллов 3 место
17 Токарев Георгий Николаевич № 1580 лицей 78 баллов 3 место
18 Силков Александр Андреевич № 1501 лицей 77 баллов 3 место
19 Рогачев Владимир Викторович № 354 76 баллов 3 место
20 Нехайчик Ольга Вадимовна № 18 СОШ г.Электросталь 76 баллов 3 место
21 Цыганова Анастасия Александровна № 19 гимназия г.Королев 75 баллов 3 место

9 класс

1 Купраш Анна Дмитриевна № 1567 гимназия 150 баллов 1 место
2 Печников Андрей Алексеевич № 1567 гимназия 137 баллов 1 место
3 Кузьмин Алексей Андреевич № 1568 лицей 127 баллов 1 место
4 Смирнов Григорий Владимирович № 1567 гимназия 127 баллов 1 место
5 Исхаков Ильдар Надирович № 1580 лицей 121 баллов 2 место
6 Еремейкин Петр Александрович № 1580 лицей 118 баллов 2 место
7 Лихачева Ольга Алексендровна Лицей г.Фрязино 117 баллов 2 место
8 Найдин Олег Павлович № 1568 лицей 117 баллов 2 место
9 Сандраков Иван Андреевич № 1567 гимназия 114 баллов 2 место
10 Ермишин Сергей Владимирович № 12 лицей г.Люберцы 112 баллов 2 место
11 Ким Евгений Олегович № 1580 лицей 111 баллов 2 место
12 Каневский Павел Владимирович № 1580 лицей 109 баллов 2 место
13 Данилович Игорь Леонидович № 363 108 баллов 2 место
14 Медянкин Андрей Александрович № 12 лицей г.Люберцы 104 баллов 2 место
15 Свиридова Ольга Александровна № 1 СОШ г.Раменское 103 баллов 2 место
16 Зубик Алексей Сергеевич № 1580 лицей 102 баллов 2 место
17 Былдин Алексей Юрьевич Лицей г.Реутов 100 баллов 2 место
18 Жиляев Андрей Евгеньевич № 315 98 баллов 3 место
19 Иванов Владислав Сергеевич № 1568 лицей 98 баллов 3 место
20 Коваленко Владислав Владимирович № 14 лицей г.Жуковский 98 баллов 3 место
21 Полозков Сергей Сергеевич № 1501 лицей 97 баллов 3 место
22 Бондарев Константин Борисович № 15 лицей г.Мытищи 94 баллов 3 место
23 Савоськин Кирилл Андреевич № 12 лицей г.Люберцы 94 баллов 3 место
24 Феоктистов Алексей Васильевич № 1568 лицей 88 баллов 3 место
25 Шамян Роман Григорьевич № 5 гимназия г.Сергиев Посад 88 баллов 3 место
26 Зуев Олег Александрович № 6 гимназия г.Ивантеевка 87 баллов 3 место
27 Иванишин Владислав Анатольевич № 1568 лицей 87 баллов 3 место
28 Гречишкин Алексей Константинович Лицей НИП г.Королев 85 баллов 3 место
29 Фельтгейм Василий Кириллович № 1567 гимназия 85 баллов 3 место
30 Деарт Иван Борисович № 1580 лицей 84 баллов 3 место
31 Паньшин Павел Евгеньевич № 1537 лицей 82,5 баллов 3 место
32 Луканов Владимир Сергеевич № 15 лицей г.Мытищи 80 баллов 3 место
33 Мельник Владислав Леонидович № 4 лицей г.Красногорск 78 баллов 3 место
34 Ильинский Олег Николаевич № 1537 лицей 77,75 баллов 3 место
35 Коликов Никита Михайлович № 1580 лицей 77 баллов 3 место
36 Хабенко Станислав Викторович № 12 лицей г.Люберцы 77 баллов 3 место
37 Гавдуш Арсений Алексеевич № 1581 лицей 76 баллов 3 место

8 класс

1 Аркадьев Григорий Алексеевич Лицей г.Реутов 148 баллов 1 место
2 Некрасов Андрей Сергеевич № 1581 лицей 145 баллов 1 место
3 Ищенко Владимир Сергеевич Гимназия г.Раменское 136 баллов 1 место
4 Виткова Снежана Григорьевна № 1580 лицей 135 баллов 1 место
5 Баскаков Александр Александрович № 8 СОШ г.Пушкино 129,5 баллов 2 место
6 Жмылева Мария Сергеевна № 8 лицей г.Электросталь 126 баллов 2 место
7 Дородных Александр Владимирович № 1568 лицей 123 баллов 2 место
8 Шаповал Андрей Владимирович № 1580 лицей 123 баллов 2 место
9 Постояннов Иван Алексеевич № 1581 лицей 122 баллов 2 место
10 Пургин Александр Дмитриевич № 1580 лицей 121 баллов 2 место
11 Гонин Роман Романович № 1 СОШ г.Раменское 120 баллов 2 место
12 Пустынников Алексей Павлович № 1568 лицей 118 баллов 2 место
13 Кузнецов Владимир Альбертович № 1567 гимназия 117 баллов 2 место
14 Дзебисов Ника Надарович № 1568 лицей 116 баллов 2 место
15 Толоконников Иван Андреевич № 1568 лицей 115 баллов 2 место
16 Михайлов Максим Сергеевич № 1581 лицей 114 баллов 2 место
17 Пилипчук Захар Александрович № 1568 лицей 112 баллов 2 место
18 Бучнев Ярослав Александрович № 1580 лицей 110 баллов 2 место
19 Комов Никита Александрович № 1568 лицей 107 баллов 3 место
20 Шилов Антон Владимирович № 1580 лицей 106,5 баллов 3 место
21 Голикова Екатерина Валерьевна Гимназия г.Раменское 106 баллов 3 место
22 Кондратюк Павел Александрович № 1580 лицей 105 баллов 3 место
23 Васильева Елизавета Аркадьевна Гимназия г.Раменское 104 баллов 3 место
24 Васильев Денис Игоревич № 1580 лицей 102 баллов 3 место
25 Овчаренко Сергей Вадимович № 1580 лицей 101,5 баллов 3 место
26 Маркин Алексей Константинович № 1580 лицей 100 баллов 3 место
27 Петрушкина Александра Александровна Гимназия г.Раменское 100 баллов 3 место
28 Паус Антон Сергеевич № 1568 лицей 99 баллов 3 место
29 Пестерников Степан Сергеевич № 1580 лицей 99 баллов 3 место
30 Кромин Павел Игоревич № 14 лицей г.Жуковский 97 баллов 3 место
31 Пантилеенко Дмитрий Дмитриевич Гимназия г.Раменское 97 баллов 3 место
32 Богачева Юлия Александровна № 1580 лицей 96,5 баллов 3 место
33 Григорьев Иван Владимирович № 315 96 баллов 3 место

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014