Клуб выпускников -> 1991

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Куранов Вячеслав Анисимович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамов Александр ИгоревичДомашняя страница
2Бабинов Антон ЕвгеньевичМГТУ им.Н.Э.бауманаООО "ВИРС Дизайн"Домашняя страница
ICQ # 362-045-867
3Боровских Андрей ВладимировичМГТУ им. БауманаЗАО КМБ-Банк
4Гнедых Ирина Викторовна
5Егоров Андрей Михайлович
6Жеков Алексей Константинович
7Захаров Дмитрий Викторович
8Каленюк Тарас АлександровичМГТУ, (ИУ6); МГУ (ЭФ)ООО "СЦС Совинтел" (Нач. отдела финансовых систем и систем отчетности)
9Лапшин Стефан ВладимировичФинансовая Академия
ICQ # 104-377-896
10Легкобыт Михаил Анатольевич
11Лобачев Андрей АнатольевичМГТУ, РЛ7МГТУ, аспирант каф. БМТ-2
12Логинов Владимир Владимирович
13Макарова Наталья ГеоргиевнаМГТУ им. Н.Э. БауманаООО "Институт ВНИИСТ", с.н.с., к.т.н.
14Никифоров Владимир ИвановичМГТУ, М5foto.ruДомашняя страница
15Никоноров Сергей АлексеевичМГТУООО "Яндекс"
ICQ # 171-224-294
16Пудов Юрий Владимирович
17Синявин Михаил Александрович
18Сорокина Елена Владимировна
19Фетисов Антон Борисович
20Хвостов Виктор АлександровичМГТУ, МТ7ЭнергоГруп
21Шитиков Василий Михайлович
22Шлепнев Алексей Юрьевич
23Щеглаков Вадим Анатольевич
24Яунзем Дмитрий Анатольевич


Класс 11-02. Классный руководитель:Ким Суми Петровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аксенов Юрий ЮрьевичМГТУ,University of Twente (The Netherlands), United Business School (Brussels) Philips Lighting, Innovation Business Creation Manager
2Архаров Денис Петровичне работаю
3Бабурина Елена ВикторовнаМГТУ, Э4главный бухгалтер фирмы, программист 1С
4Банюлис Владимир АнатольевичМГТУ, РЛ2транс логистик
5Беляев Леонид Юрьевич
6Бирюков Сергей НиколаевичМГТУ, МНЭПУсисадмин
ICQ # 3180310
7Бойко Василий ВикторовичМГТУ
ICQ # 178983074
8Бурко Дмитрий Александрович
9Бушевалова Анастасия МихайловнаМГТУ РК-4ГОУ лицей № 1580
10Головин Сергей Юрьевич
11Егоров Андрей Александрович
12Кондратьев Александр ЮрьевичМГТУ
13Кузнецова Елена Владимировна
14Лобков Алексей ВладимировичВЗФЭИОАО "ДВТГ" экономист
15Максимова Ольга КонстантиновнаМГТУ, РЛ7
16Маргунов Денис Николаевич
17Мацыкин Александр ВасильевичМГТУ СтанкинВНИИ Сертификации, системный администратор
ICQ # 20129596
18Молотков Кирилл ВладимировичМГТУ (СМ-12)
19Нефедова Юлия Николаевна
20Симонов Евгений Владимирович
21Субботина Елена Викторовна
22Суругин Денис Николаевич
23Таганов Николай Дмитриевич
24Тележников Павел Васильевич
25Фокин Василий ВячеславовичМГТУ, ИУ7Project Harmony Inc., Technical Coordinator
26Цивун Александрович Валерьевич
27Шихов Леонид АнатольевичМГТУ, PK-9SAP
ICQ # 126775024

Класс 11-03. Классный руководитель:Галкин Яков Борисович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баранов Дмитрий Владимирович
2Брюховецкая Юлия Юрьевна
3Венков Александр Владимирович
4Демидовский Петр Викторович
5Ермолюк Ярослав СтаниславовичМФТИ, ФФХБ ИБХ РАН , аспирант
6Зезина Анна ВадимовнаМГТУ им.БауманаИздательство АСТ, зам.гл.редактора
7Карпов Сергей АнатольевичМГТУ, Э4GEA Grasso, Technofrigo. Установки для сжатия различных газов
8Клековкин Антон Игоревич
9Колк Алексей Владимирович
10Константинов Константин АнатольевичМГТУ им. БауманаHospitex Diagnostics
11Коротких Оксана Федоровна
12Крылов Сергей Михайлович
13Лысов Сергей Сергеевич
14Огарь Павел ВасильевичМИФИ, каф. 21Отдел информационных технологий ИБРАЭ РАН, инженер-программист
ICQ # 109250943
15Петрухин Александр ВячеславовичМГТУ, МНЭПУглавный инженер ЗАО "Астерос"
16Пилипенко Алексей Витальевич
17Прохорятов Алексей АлександровичМГТУ им. Н.Э.БауманаEndress+Hauser
18Рябичкин Роман Валерьевич
19Свешников Андрей Александрович
20Смирнов Альберт РубеновичМГТУ, РЛ1
21Степанов Марк Андреевич
ICQ # 177253133
22Тартынский Юрий Александрович
23Теплышев Виктор Викторович
24Устинова Наталия ВикторовнаМГУНТВ, редактор
25Шестаков Сергей НиколаевичМГТУ
26Щербаков Алексей ВикторовичМАИООО "ЦТР" спутниковые системы слежения

Класс 11-04. Классный руководитель:Изосимов Юрий Юрьевич Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баранюк Александр ВладимировичИмперия Кадров, Заместитель Генерального Директора
2Ваганов Валентин ВалентиновичМиитсис-админДомашняя страница
ICQ # 159-721-926
3Вахитов Александр Николаевич
4Вахрушев Алексей СергеевичМГТУ, ИУ2ЗАО "РУССТРОЙБАНК"
5Владимиров Тихон Юрьевич
6Володин Андрей Владимирович
7Горелов Андрей Владимирович
8Егоров Алексей Александрович
9Ершов Станислав Григорьевич
10Есипов Евгений ГеоргиевичМГТУ им. Баумана каф. ИУ-4OOO "Керамика Люкс"
11Жихарев Михаил ИльичМГТУ, М-1КФ "Конфаэль", вед. инженер отдела ИТ
ICQ # 15820662
12Завьялов Алексей Сергеевич
13Иванишина Ксения Алесандровна
14Карасев Георгий Вячеславович
15Кудашев Алексей Валерьевич
16Левина Любовь ВалентиновнаМГТУ, ВЗИТЛПООО Агентство Контакт
ICQ # 301051389
17Меняйлов Сергей Евгеньевич
18Попов Алексей ЮрьевичМГТУ,ИУ6преподаватель на кафедре ИУ-6
19Сачков Александр Георгиевич
20Стишенко Сергей Витальевич
21Таганкин Илья ГеннадиевичМГТУ, М-11ООО "АкваИнжСтрой", Начальник ПТО
22Тепляков Кирилл АлександровичМГТУ, Э-10ООО "АкваИнжСтрой", Ген. директор
23Урусов Андрей ВитальевичМГТУ, РК9
ICQ # 73964925
24Хоптенко Даниил Викторович
25Царев Роман Сергеевич
26Шаменюк Юлия Александровна
27Юдин Максим Владимирович

Класс 11-05. Классный руководитель:Кузьмина Е.Н./Королев С.В. Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абхази Дмитрий Вадимович
2Александров Алексей Натанович
3Барс Александр Владимирович
4Болотов Роман Викторович
5Вакуленко Мариула ВладимировнаМГТУ им. Н.Э. Баумана М7
ICQ # 430-113-045
6Викулов Роман Игоревич
7Грибова Наталь Олеговна
8Гришин Михаил СергеевичМГТУ ИУ-3Домашняя страница
ICQ # 24686576
9Гуляев Александр Иванович
10Деветьяров Евгений ЕвгеньевичМГТУ, Э1Информационное агентство "Интерфакс", спец.корр.
11Завитаев Роман ВикторовичМГТУ, РЛ-1
12Залогин Дмитрий Владимирович
13Иванов Олег Владимирович
ICQ # 22561691
14Иванов Павел ВикторовичМГТУ, РЛ1NBZ Computers, сервис-отдел
ICQ # 11355052
15Исупова Елена Леонидовна
16Карташова Светлана Александровна
17Колосков Андрей Анатольевич
18Овинников Алексей Александрович
19Панкратов Константин Николаевич
20Померанцев Евгений Евгеньевич
21Потапова Ирина Олеговна
22Романова Елена ВладимировнаМГУС
ICQ # 132863827
23Соловьев Андрей ВикторовичМГТУ РЛ-1
24Тарасова Ирина Николаевна
25Хассель Яна Игоревна
26Шестопалов Дмитрий Витальевич

Класс 11-06. Классный руководитель:Хлебинская Галина Фёдоровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Авсюнин Алексей Александрович
2Акимов Алексей Юрьевич
3Барсов Андрей АнатольевичМГТУ им. Н. Э. БауманаКБ "Банк высоких технологий", дилинг.
ICQ # 192-858-677
4Беспаленко Роман ОлеговичМГТУ Э2, МГУЛ международная экономика, КЭН, докторантМГУЛесаДомашняя страница
5Булдаков Виталий ВикторовичМГСУ им. В.В.Куйбышева Экономика и Организация Управлением в СтроительствеTOYOTACAR
ICQ # 215-404-878
6Буралкин Михаил Юрьевич
7Гулов Дмитрий Вячеславович
8Дуюнов Юрий Александрович
9Еремичев Дмитрий Владимировичкомпьютерная фирма, нач. технического отдела
10Иванов Василий Викторович
11Ким Валерий Викторович
12Кожухов Александр Валерьевич
13Колбун Екатерина Романовна
14Комолова Надежда Викторовна
15Маслов Олег Юрьевич
16Орлов Федор Владимирович
17Павлюченков Дмитрий Анатольевич
18Паньков Игорь Александрович"ПЕНТАдизайн", руководитель общеремонтного отделения
19Сафронов Артем ВикторовичМГУ
20Силантьев Василий ПетровичМГУ, МехматProtek, разработка и поддержка биллинговых систем
ICQ # 1759140
21Таль Алексей ЮрьевичМГТУ, каф. М-2Лаборатория Касперского
22Трофимов Константин НиколаевичМГТУ, М6
23Туркова Маргарита Павловна
24Филатов Дмитрий Алексеевтч
25Филимонов Алексей ПетровичМГТУ, М3компьютерная фирма, экспертДомашняя страница
ICQ # 49552563
26Харин Андрей МихайловичМГТУ, РЛ3Билайн, маркетингДомашняя страница
ICQ # 344-805-805
27Щегольков Сергей Александрович

Класс 11-07. Классный руководитель:Васько Тамара Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Дорофеев Вячеслав ВладимировичВторая Санкт-Петербургская гимназия. Учитель алгебры и геометрии в старших классах
2Замалиева Альбина Талгатовна
3Захаров Павел АлександровичМГТУ, РК9Домашняя страница
ICQ # 5002721
4Зубков Владимир Николевич
5Иванова Людмила Михайловна
6Князев Сергей Леонидович
7Либерман Роман Маратович
8Максимович Дмитрий МихайловичМГТУ им.Баумана
9Маркин Сергей ВладимировичМИРЭА
ICQ # 199-522-298
10Науменко Игорь Вячеславович
11Сдобников Сергей Анатольевич
12Семенов Константин ЕвгеньевичМГТУ, РТСобинбанк
13Синицын Юрий ВасильевичМГТУ им.Баумана, МГИУ (ВТУЗ ЗиЛ)D&D
14Славков Сергей Викторович
15Собольков Александр Евгеньевич
16Стоделов Роман ВладимровичМГТУ им.Баумана ИУ3
17Трохимец Тимур Иванович
18Холопкин Иван АлексеевичМГУ, мех-матначальник группы информационной безопасности телекоммуникационного оборудования
19Чаплин Виталий АнатольевичМГТУCorvus International LLC, Инженер
ICQ # 38073238
20Четвериков Сергей Викторович
21Шкретов Вячеслав ЮрьевичМГТУПредприниматель

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014