Клуб выпускников -> 1993

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Ким Суми Петровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баранов (Филимонов) Алексей
2Бобровских Илья АлексеевичМГТУ, М10ООО"Рольф-Восток"
3Борисов Алексей БорисовичМГТУ, РЛ1; АНХОАО "Стройтрансгаз"Домашняя страница
4Воробьев Виталий Валентинович
5Галайко Алексей НиколаевичМГТУ РЛ7ОАО РТС
6Девяткин Сергей СтаниславовичРЛ7 (БМТ), ФАГК "Авеню"
7Дубинин Алексей Петрович
8Дудко Евгений Николаевич
9Журавлев Василий Николаевич
10Кукушкин Владимир Игоревич
11Липкин Александр Львович
12Луканин Александр АлександровичМГТУ, Э10НПП "Гарант-Сервис", заместитель директора по работе с регион
ICQ # 329559936
13Меркун Олег ГригорьевичМГТУ, ИУ7
14Навагин Константин Викторович
15Орлов Константин Рудольфович
16Пляшкевич Алексей МихайловичМГТУ им. Баумана ИУ-3Ассоциация Программистов России "Интеллект - 21 век" - генеральный директор
17Равчеев Сергей АлександровичМГТУ, ИУ4НПП Астрофизики, инженер радиоэлектронник
18Савкив Григорий ТарасовичМГТУR-Style Softlab, техдиректор департамента
19Сафроньева Екатерина Игоревна
20Сидоров Алексей Викторович
21Стрыгина Людмила Алексеевна
22Чернышева Елена Валерьевна
23Шамонов Максим Александровичпрограммист в EDA индустрии
24Шумейко Никита Евгеньевич


Класс 11-02. Классный руководитель:Изосимов Юрий Юрьевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Антипов Алексей Сергеевич
2Бершицкий Александр Викторович
3Вдовин Андрей Викторович
4Корешков Роман ВладимировичМГТУ, ФН2Intercomp Technologies L.L.C., Chief Systems Arch
5Кормилкин Алексей Васильевич
6Лисневский Сергей ЭдуардовичОАО ВНИИТР, советник генерального директора
7Максимович Александр Михайлович
8Малиновский Александр Михайлович
9Мееров Александр Имрамович
10Митин Иван Александрович
11Огибин Олег Валерьевич
12Попов Дмитрий Сергеевич
13Саморуков Антон ВикторовичМГТУ им. Н.Э.Баумана, ГУУХК "Росгосстрах", Заместитель Руководителя Департамента ИТ
14Сидоров Артем Евгеньевич
15Шабанин Игорь Васильевич
16Шевков Кирилл Викторович

Класс 11-03. Классный руководитель:Васько Тамара Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Амельянов Сергей Анатольевич
2Вайс Юрий Леонидович
3Власов Павел АлександровичМГТУ, ФН
4Волхонский Сергей ВикторовичМГТУ, РЛ1"Banking Solutions 4"
5Генаев Артем Станиславович
6Жеребчикова Ольга Юрьевна
7Заславский Кирилл ЛеонидовичМИФИ (Автоматика и электроника)ООО "Ростэк"
8Зыков-Мизин Кирилл Андреевич
9Калинин Дмитрий НиколаевичМГТУ, ИБМ5Корпорация "ПАРУС", аналитик-проектировщик
10Кибирев Иван ВладимировичМГТУ, ИУ5IBS
ICQ # 494-50-494
11Климов Андрей Владимирович
12Коростылев Константин Александрович
13Куренков Александр Львович
14Мишнева Наталья ГеннадьевнаМГТУ, РЛ7ОАО "МТС", специалист службы сервиса
15Попов Глеб СтаниславовичМГТУ, ИУ7ЛАНИТ
16Пыриков Георгий Евгеньевич
17Ракшин Всеволод Витальевич
18Сидоренкова Мария Александровна
19Силин Кирилл ВладимировичМГТУ, ИУ7Компаниия Avicom Systems
ICQ # 111561537
20Сливина Ольга Викторовна
21Солнцев Станислав Альбертович
22Страхов Олег Викторович
23Таранина Ольга Викторовна
24Федосов Сергей Владимирович
25Шаталов Сергей Александрович
26Щербаков Алексей ЕвгеньевичМГТУ, ИБМ2Компания "Сервоприводы Белимо Руссия"

Класс 11-04. Классный руководитель:Изосимов Юрий Юрьевич Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Брянкин Сергей Юрьевич
2Булганин Павел Анатольевич
3Волков Александр Борисович
4Гришин Владимир Александрович
5Демидов Сергей Александрович
6Иванов Дмитрий Валерьевич
7Истомин Илья Александрович
8Кабашный Дмитрий Владимирович
9Калинин Евгений ВладимировичМГТУ, БМТ1(РЛ7)
10Мещеряков Илья БорисовичМГТУ, РК6Mainstream
11Минашкин Михаил Грегорьевич
12Навасардян Екатерина СергеевнаМГТУМГТУ, каф.Э-4,доцент
13Ноготков Максим Юрьевич
14Отто Катерина Александровна
15Протасов Андрей ВалерьевичМИЭМ, Wharton
16Пташник Дмитрий Васильевич
17Разгуляев Сергей ЮрьевичМГТУ, РК-6ОАО "Туполев" www.tupolev.ru
18Романов Андрей Викторович
19Спиридонов Александр Александрович
20Страхов Кирилл ЕвгеньевичМГТУ, Э7Boeing Russia Inc.
21Шарабурин Алексей Владимирович
22Шибаев Сергей Сергеевич

Класс 11-05. Классный руководитель:Архипова Н.А./Раева В.М.
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Акшанов Евгений Сергеевич
2Баранова Марина Владимировна
3Бирюков Сергей Александрович
4Богатырев Антон Владимирович
5Голодков Анатолий Александрович
6Гордт Анна Давидовна
7Загорец Виталий Олегович
8Иванов Николай ВладимировичРЛ3
9Качурин Юрий ЮрьевичРЛ3
10Коновалова Елена Владимировна
11Миронов Андрей Юрьевич
12Монаенкова Ирина ЕвгеньевнаМГТУ, ИУ5; ЭФИ
ICQ # 165556183
13Обломков Алексей Анатольевич
14Порошин Вячеслав ЮрьевичМГТУ, ИУ7Погиб в 1999 году
15Садовский Максим Алексеевич
16Скандаров Юрий Михайлавич
17Склярова Наталья ВикторовнаРЛ3
ICQ # 144225384
18Смирнов Андрей ВладимировичРЛ2 Академии им.ЖуковскогоООО "МАГНУС К"
19Смолянкин Александр Геннадьевич
20Стародубцев Денис Анатольевич
21Сумаков Владимир ИгоревичМГТУ, РК6Центр Прикладной Геоинформатики "Terra-Space" , программист
22Хватов Сергей Александрович
23Хомяков Валерий Валерьевич
24Шилин Владимир Александрович
25Яблочкин Андрей Николаевич

Класс 11-06. Классный руководитель:Хлебинская Галина Фёдоровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Артемьева Каринэ Андреевна
2Вилинский Дмитрий Борисович
3Ворон Алексей АнатольевичМГТУ, ИУ5; Финансовая Академия
ICQ # 2516695
4Голованов Андрей Викторович
5Грядунов Дмитрий Александрович
6Дмитриев Андрей Владимирович
7Дымков Андрей ИгоревичМГТУ, Фин. Академия
8Забелло Алексей ВасильевичМГТУ, ИУ5
9Кадакин Михаил Юрьевич
10Ковалев Дмитрий ВикторовичМГТУ ИУ5ГУП "Московкий Социальный Регистр"
ICQ # 9915156
11Курносов Константин Владимирович
12Лисичкин Роман МихайловичМГТУ им Н.Э. Баумана
ICQ # 168-276-283
13Ломилин Юрий Адольфович
14Лунгулло Денис Андреевич
15Мамотин Вадим Юрьевич
16Молчанова Юлия Сергеевна
17Непогодин Владимир ВалерьевичМГТУ, ИУ5Finance Active, Paris, инженер-проектировщик
ICQ # 3800081
18Решетников Виктор ВладиславовичМГТУ, ИУ-3ВТБ24
19Седов Роман Игоревич
20Точенная Наталия СергеевнаМГИЭМАКБ "Абсолют Банк" (ОАО)
21Хитев Роман Сергеевич
22Чаусов Алексей Евгеньевич
23Чибуничев Андрей АлександровичМИИГАиКООО "ЭСТИ МЭП"
ICQ # 111328593

Класс 11-07. Классный руководитель:Чумаков Александр Дмитриевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Артамонов Андрей Владимирович
2Бакулин Дмитрий Сергеевич
3Бутов Дмитрий ЮрьевичМГТУ, ИУ5
4Воробьев Николай Леонидович
5Воронков Евгений Александрович
6Жарков Александр Валериевич
7Золотов Денис Владимирович
8Игнатушина Наталья Александровна
9Казанин Василий Владимирович
10Карасев Кирилл Андреевич
11Катасонов Игорь Витальевич
12Комолов Антон Игоревич
13Кулюкин Олег Валентинович
14Купча Дмитрий ВладиславовичМГТУ, РК9ЗАО "КРОК"
15Муравьев Дмитрий Владимирович
16Назаров Алексей Владимирович
17Наумов Алексей Валериевич
18Плетнева Мария Владимировна
19Романов Александр Андреевич
20Сергеев Александр ГеннадьевичМГТУ, ПС1РНЦ "Курчатовский институт" программистом
21Суслов Валерий ВладимировичМГТУ, ИУ7
ICQ # 12716660
22Федюкин Сергей АлексеевичМГТУ, РЛ2
23Челышев Сергей ВладимировичМГТУ, РЛ7 (БМТ)ЗАО "МТЛ"
24Чубуков Андрей ВладимировичМГТУ, ИУ7
ICQ # 15012614
25Юшин Алексей ЮрьевичМГТУ ИУ5Московский Союз ХудожниковДомашняя страница
ICQ # 3363375

Класс 11-08. Классный руководитель:Галкин Яков Борисович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамов Алексей Константинович
2Бабкин Дмитрий Александрович
3Бояршинова Анна ИгоревнаМГТУ, ИУ7Siemens
4Гришин Сергей Геннадьевич
5Давыдова Наталья ВикторовнаМГТУ, ИУ5АО "Финтех", программист
6Жарков Михаил Валерьевич
7Жук Андрей Евгеньевич
8Заединов Руслан ВильдановичМГТУ, РК10ЗАО "КРОК",Зам.директора департ-а вычисл-ых сист
9Заталокин Антон Владимирович
10Зейбот Роман РобертовичМГТУ, РК9ЗАО "КРОК", зам директора департамента вычислите
11Кудяков Оскар РавильевичМГТУ, ИУ4
12Левин Лев ФеликсовичМГТУ, ИБМСША
13Локтионов Константин ЕгоровичМГТУ РЛ1
ICQ # 375-221-500
14Макаров Олег Юрьевич
15Меркин Вячеслав Геннадьевич
16Мирошниченко Филипп АнатольевичМГТУ, РК5
ICQ # 237659760
17Рогов Владимир МихайловичМГТУ Э8ОКБ "Гидропресс"
18Рыков Алексей НиколаевичМГТУ, ИУ7
19Савкин Виталий Витальевич
20Сиротин Евгений Александрович
21Сырчин Олег ВладимировичМГТУ, ИУ4
ICQ # 75548461
22Топунов Юрий КонстантиновичCredit Card Product Leader в компании GE Money Bank
23Тормасов Александр Леонидович
24Яруллин Артур Равильевич

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014