Клуб выпускников -> 1995

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Ким Суми Петровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Автономов Дмитрий Алексеевичадминистратор сети в ЦРГ Град
ICQ # 85976257
2Алексеев Андрей Юрьевич
3Бабулин Аркадий Евгеньевич
4Базаров Михаил Юрьевич
5Братков Александр Ильич
6Громышев Геннадий Викторович
7Дейникин Тихон Викторович
8Денисова Екатерина Викторовна
9Иванов Сергей АлександровичEhrmann
10Иконин Сергей Юрьевич
11Кирюхин Дмитрий Александрович
12Курганов Александр Сергеевич
13Лепихов Павел Владимирович
14Лободенко Федор НиколаевичМГТУ ИУ4, ИБМ5ОАО "Аэрофлот - российскиеавиалинии" Экономист
ICQ # 153302984 
15Мишачев Дмитрий Александрович
16Нистратов Сергей Васильевич
17Пименова Наталия Витальевна
18Спичаков Андрей Андреевич
19Степанов Сергей ГеннадьевичМГТУ, Э4; КАЛТУОАО "ОКБ Сухого" инженер
20Страхова Мария ВладимировнаМГТУ, БМТ1Columbus, консультант
ICQ # 170480894
21Тупицин Денис Анатольевич
22Хлопкова Юлия Алексеевна
23Чикунов Иван Михайлович
ICQ # 261-886-609


Класс 11-02. Классный руководитель:Куранов Вячеслав Анисимович
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Александров Александр Владимирович
2Архаров Павел Юрьевич
3Бесхохлов Дмитрий Владимирович
4Гордеев Андрей Борисович
5Громов Алексей Валерьевич
6Журавлев Андрей Алексеевич
7Зезин дмитрий СергеевичМГТУ, ИУ5
8Кобозева Светлана Викторовна
9Колгин Михаил Евгеньевич
10Кулагина Татьяна АртемьевнаМГТУ, ИУ3Лонда Косметика, программист, оператор коммерческого отдела
ICQ # 13223927
11Кулинич Александр Сергеевич
12Ложникова Наталья Викторовна
13Матавкина Наталья Валерьевна
14Николин Аркадий ИгоревичМГТУ, МТ-7, Международный институт сваркиВНИИЖТ, заведующий лабораторией, к.т.н., лауреат премии Правительства РФ 2010г.
15Поливцев Сергей Михайлович
16Поморцев Юрий НиколаевичИУ-2ООО "Креатент"Домашняя страница
ICQ # 152314073
17Рыжиков Олег Германович
18Сазонов Михаил Михайлович
19Симаков Олег Ильясович
20Халенков Алексей Михайлович
21Харламов Руслан Михайлович
22Черыш Алексей АлександровичМГТУДомашняя страница
ICQ # 21327679

Класс 11-03. Классный руководитель:Васько Тамара Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Антончиков Александр Владимирович
2Баранов Михаил Сергеевич
3Баринов Алексей Александрович
4Борель Николай Сергеевич
5Будилович Владимир Михайлович
6Возвышаев Даниил Дмитриевич
7Волчкова Ольга Михайловна
8Гайнутдинов Руслан Фархатович
9Галузин Дмитрий Николаевич
10Голых Алексей АнатольевичМГУ,ВМиК.I-Teco, инженер по телекоммуникациямДомашняя страница
ICQ # 27875254
11Евстигнеева Мария ВячеславовнаМГТУ, ИУ5
12Зверков Максим АлександровичМГТУ, Э4Компания "Формика"Домашняя страница
ICQ # 56311959
13Зыков Николай Ефимович
14Нестеров Михаил Алексеевич
15Одиноков Георгий Викторович
16Олейник Денис СергеевичМГТУ, ИУ5
17Ольшак Илья Владимирович
18Романов Андрей ВладимировичМГТУ ИУ6 (окончил в 2002)
19Самойлова Юлия СергеевнаМГТУ, ИУ5
ICQ # 73291358
20Сорокина Александра ЮрьевнаМГТУ, Э8Центральный Институт Авиационного Моторостроения, инженер-исследователь
21Хижняков Александр ЮрьевичМГТУ Э4Компания "Danfoss" - Холодильная техника; должность : Инженер по продажамДомашняя страница
22Хотячук Валентин Константинович
23Церех Алексей Владимирович
24Шальнов Максим ВладимировичМГТУ, ИУ5админ

Класс 11-04. Классный руководитель:Изосимов Юрий Юрьевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Балашов Василий Сергеевич
2Белоусова Юлия Александровна
3Гоголев Иван ФедоровичМГТУ им. Н.Э. Баумана ИУ6STSS
ICQ # 177-229-825
4Горошков Илья СергеевичМГТУ, СМ11НИИ СМ
5Громов Олег Николаевич
6Гурьев Александр Викторович
7Ермилов Дмитрий Юрьевич
8Казаков Сергей ЮрьевичМГТУ, ИУ3Aplana Software, консультант
ICQ # 116112537
9Клинцов Алексей СергеевичМГТУзвукорежиссёр
10Колычев Вячеслав Сергеевич
11Корнюхов Александр Михайлович
12Красовский Илья Александрович
13Кузнецов Вячеслав Сергеевич
14Лазутов Сергей Александрович
15Молчанова Мария Андреевна
16Никишин Виктор Юрьевич
17Овчаренко Юлия Алексеевна
18Перчаткина Ольга АлександровнаМГТУ, ИУ6
19Ребров Антон Викторович
20Руденко Андрей ВячеславовичОАО "ЦентрТелеком"
ICQ # 165985021
21Савенков Александр Юрьевич
22Табаченко Игорь Игоревич
23Федулова Ирина Сергеевна
24Хиль Вадим Викторович
25Чигарев Андрей Владимирович

Класс 11-05. Классный руководитель:Раева Валентина Михайловна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аксенов Михаил Иванович
2Бакалов Евгений Андреевич
3Воропаев Алексей Юрьевич
4Грибов Евгений ЮрьевичООО "ИТС"Домашняя страница
ICQ # 163425537
5Гудиленкова Ирина Александровна
6Иванова Ольга Александровна
7Колесников Иван Борисович
8Корякин Алексей Борисович
9Кочергин Игорь Алексеевич
10Матюхин Павел Сергеевич
11Муравьев Владимир ВладимировичЭ1Garlock GmbH
12Саксонов Роман Александрович
13Самарев Роман СтаниславовичМГТУ, ИУ6. канд. техн. наук 05.13.11МГТУ ИУ6Домашняя страница
14Самуленков Сергей АлександровичМГТУМОКБ "Марс" Системы управления КА и БПЛА
15Селезнев Денис Владимирович
16Смуров Никита Сергеевич
17Соков Григорий Николаевич
18Соколова Наталья МихайловнаБМТ1
19Солонин Евгений Борисович
20Стариков Владимир Михайлович
21Степанов Константин Вячеславович
22Стрелков Сергей АнатольевичМГТУ, ИУ7КРОК инкорпорейтед
23Сульков Константин Вячеславович
24Терентьева Татьяна ЕвгеньевнаМГТУ, РК10Spectrum Brands – VARTA I Remington I RAYOVAC, Germany
25Юшин Сергей Анатольевич
ICQ # 109720047

Класс 11-06. Классный руководитель:Хлебинская Галина Федоровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Бацюро Дмитрий СергеевичМГТУ, ИУ7
2Данилова Маргарита Владимировнавеб-мастер в "Рамблер-недвижимость"Домашняя страница
ICQ # 148338910
3Дубашов Алексей Евгеньевич
4Думнов Алексей Генадьевич
5Жаров Антон Андреевич
6Иванов Евгений Юрьевич
7Ицхакин Павел Ильич
8Климушин Михаил Николаевич
9Коптяев Илья Андреевич
10Корчагин Илья Николаевич
11Костенко Юрий Валериевич
12Марьин Тимур Вячеславович
13Мелетеева Елена Вячеславовна
14Милосердова Евгения Александровна
15Невструев Сергей Валерьевич
16Озарников Евгений Михайлович
17Пугачев Илья Борисович
18Рабинков Илья Владимирович
19Рогачев Александр Петрович
ICQ # 201768505
20Смолков Павел Евгеньевич
21Толстая Екатерина ВитальевнаU of U, Salt Lake City, master student
ICQ # 128482744
22Фролов Алексей Евгеньевич
23Щепетьев Константин Викторович
24Ярославский Евгений Николаевич

Класс 11-07. Классный руководитель:Чумаков Александр Дмитриевич Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Гизатуллин Валерий Валерьевич
2Глушенко Сергей АлександровичМГТУ, Э3Филиал ООО "Мострансгаз" МУЭГ ведущий-инженер метролог
ICQ # 65336445
3Горлышев Константин Сергеевич
4Гребенников Николай Андреевич
5Златорунский Андрей Борисович
6Иншаков Алексей Вячеславович
7Карпухин Александр Васильевич
8Лыгин Михаил ЮрьевичМГТУ, Э3
9Макеев Сергей Александрович
10Мальчевский Кирилл Владимирович
11Махоткин Алексей Геннадьевич
12Мелешков Игорь Сергеевичмягкое золото
ICQ # 438377446
13Мокрушин Максим Владимирович
14Мясникова Екатерина Николаевна
15Окунев Дмитрий ЮрьевичМГТУ, ИУ-3http://www.prime-art.ruДомашняя страница
ICQ # 17400179
16Орлов Андрей Александрович
17Осипова Наталья СергеевнаМГТУ, БМТ
18Петросян Рачик Ашотович
19Пиляева Наталья Викторовна
20Пшеничников Антон Александрович
21Рослов Николай ВалерьевичМГТУ, ИУ5Columbus IT Partner, Старший Консультант
ICQ # 173777381
22Ступак Алексей Анатольевич
23Сыромятников Александр Владимирович
24Титов Сергей ВладимировичМГТУ, ИУ5Домашняя страница
ICQ # 8369076
25Чубуков Игорь ВладимировичМГТУ, ИУ5Домашняя страница
ICQ # 3937039

Класс 11-08. Классный руководитель:Глушков Сергей Алексеевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Авдейкин Павел Владимирович
2Астахов Евгений Андреевич
3Белов Роман Эрнестович
4Бояршинов Алексей АлексеевичМГТУ, ИУ-7Rotor IT, руководитель направления
ICQ # 94900471
5Буканков Алексей Евгеньевич
6Габидулин Александр Владимирович
7Дрыга Алексей Сергеевич
8Ивашечкин Николай ВладимировичМГТУ, СМ10автомобильный бизнес
9Костикова Ольга Владимировна
10Крахмальник Дмитрий Витальевич
11Кузнецов Вадим Иванович
12Максимова Татьяна Николаевна
ICQ # 436587663
13Минаев Сергей Валентинович
14Полухина Ирина Александровна
15Скобенников Артем Сергеевич
16Степанчугов Игорь Валентинович
17Сухова Ольга ЮрьевнаМГТУ, ИУ1
ICQ # 307591405
18Ханбиков Олег Герикович
19Харламова Ирина Васильевна
20Черкасский Александр Геннадьевич
21Шайкин Дмитрий Васильевич
22Шахов Илья Анатольевич
23Щербаков Алексей Леонидович
24Ярочкин Владимир Викторович

Класс 11-09. Классный руководитель:Нестерова Светлана Александровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Белоус Эдуард Анатольевич
2Бирулин Василий Маркович
3Боярчук Дмитрий Юрьевич
4Винокуров Алексей ВячеславовичМГТУ им.Баумана М6ГФС РФ, офицер фельдсвязи
5Гаврилин Сергей АлександровичМГТУ, РЛ2ООО"Эртен 1", технический директор
6Дронов Алексей НиколаевичМГТУ, ИУ4УНЦ "Информатика, технология и управление" при МГТУ им Баумана, сисадмин
7Елизаров Денис Михайлович
8Елисеев Александр Алексеевич
9Жданов Алексей Алексеевич
10Кий Николай Константинович
11Ковалевский Юрий СергеевичМГТУ, ИУ4ООО "МНПП "Сатурн"
12Курицына Юлия Вячеславовна
13Марков Александр Сергеевич
14Минаев Игорь ПетровичМГТУ им Баумана
ICQ # 216459856
15Роганович Игорь Бориславович
16Свиридов Дмитрий Владимирович
17Семенов Дмитрий Витальевич
18Уткин Дмитрий ГеннадьевичМГТУ, ИУ8программст, админ
19Халитов Ренат Ахметович
20Черникова Екатерина ВладимировнаМГТУ, БМТ1"Крок", инженер по кабельным сетям
ICQ # 147503182
21Шатский Михаил АлександровичФГУП МОКБ Марс, начальник отдела; МГТУ, каф. ИУ-1, доцент
22Шашков Илья Александрович

Класс 11-10. Классный руководитель:Дарьина Светлана Николаевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алексеев Алексей Алексеевич
2Громов Андрей ОлеговичОАО "Альфа-Банк", ведущий системный администраторДомашняя страница
3Гутнер Мария Евгеньевна
4Домнышева Вероника ИгоревнаООО "Секретарь"
ICQ # 260359623
5Климкин Михаил Юрьевич
6Косова Анна Викторовна
7Кунаков Алексей Анатольевич
8Лазарев Владимир Александровичведущий инженер дирекции технологической связи ООО "Мострансгаз"
ICQ # 260502232
9Лежнин Андрей Юрьевич
10Леонидов Антон Сергеевич
11Макаров Кирилл Владимирович
12Малявкин Алексей Алексадрович
13Малявкин Павел Владимирович
14Михайлова Ольга ВладимировнаМГУ, факультет Психологии; PhD student, University of HelsinkiИнститут Высшей нервной деятельности человека РАН РФ
15Осадчий Александр ВалентиновичМГУ, ФизфакИнститут Общей Физики РАН
ICQ # 10801119
16Поздний Кирилл Николаевич
17Пономарев Андрей Сергеевич
18Преснов Андрей НиколаевичМГТУ, АКФГУП НИИ "Центр Келдыша", инженер-конструктор
19Рязанцев Сергей Игоревич
20Севостьянов Владимир Петрович
21Семенов Игорь Андреевич
22Фофонов Даниил Михайлович
23Хмеличек Андрей ЮрьевичООО "Бюджетные финансовые технологии", начальник отделаДомашняя страница
ICQ # 15530358
24Шубочкин Андрей ЕвгеньевичЗАО "МНПО НИИИН "СПЕКТР"
ICQ # 255-976-551
25Шубочкин Сергей Евгеньевич

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014