Клуб выпускников -> 1996

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Вишнякова Ольга Викторовна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аверичев Евгений АнатольевичМГТУ им. БауманаКарачаровский Механический Завод
2Акимов Петр Леонидович
3Василенко Юрий ВикторовичМГТУ, Э4ООО "ПО КОРФ"
ICQ # 342200753
4Галиев Казиз Жарылкасымович
5Гришин Дмитрий ЮрьевичМГТУ( ИУ7) , МИФИ (ВФ)Алмаз Антей Телекомуникации
ICQ # 114822907
6Дорофеев Денис Анатольевич
7Журко Денис Александрович
8Климов Валентин АркадьевичМГТУ, Э4
ICQ # 23248641
9Коврижкин Егор ВладимировичМГТУКдуб детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" - директор
ICQ # 210191366
10Козлова Лидия ВладимировнаМГТУ им.Баумана.Окончила в 2003г.инженер
ICQ # 357343796
11Лимарева Алина ЮрьевнаМГТУ МТ8, МГЮАЖилстрой Недвижимость
12Митяев Алексей ВалериевичМГТУ
ICQ # 346360836
13Морозов Иван Сергеевич
14Мухаметов Евгений Саярович
15Новиков Антон Сергеевич
16Радчик Максим Андреевич
17Сидоркин Олег ВладимировичМГТУ, ИУ7aisllc.com
ICQ # 178635084
18Солодкий Владимир АнатольевичМГТУ им. Баумана,РЛ1инженер-разработчик
ICQ # 194194079
19Степченкова Ирина ВладимировнаМГТУ, БМТ
ICQ # 493-258-348
20Суслов Сергей Владимирович
21Титов Юрий АлександровичМГТУ, ИУ6Inline Technologies
ICQ # 72510562
22Царев Андрей ЕвгеньевичМГТУ, ИУ8ARVAL
23Эргашев Денис Сергеевич
24Юрочкин Алексей АлександровичМГТУ им.Баумана


Класс 11-02. Классный руководитель:Королева Наталья Львовна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Андреев Сергей АнатольевичМГТУ им. Баумана; МЭСИКомпания "Берег"
ICQ # 230434473
2Валеева Любовь ЕвгеньевнаГорно-металлургический профсоюз Росии
3Валпетерс Андрей ВладиславовичМГТУ, СМ5
4Вишневская Наталья Михайловна
ICQ # 117751498
5Воронцов Сергей ЛеонидовичМГТУ, СМ5
6Гальцев Степан ВладимировичМГТУ, РЛ1ИНСОЛ ТЕЛЕКОМ, руководитель группы сетевой интеграции
ICQ # 195511930
7Давыдов Сергей ВикторовичЗАО "Щербинка Отис Лифт"
8Морозов Денис ВикторовичМГТУ, М1ГКНПЦ им. М.В.Хруничева, Департамент стратегических исследований и планирования развития ракетно-кос
ICQ # 193035010
9Мундштуков Алексей Александрович
10Писаревская Анна ВикторовнаМГТУ, ИУ4
11Поликарпов Алексей ВикторовичМГТУ, РЛ3Домашняя страница
12Романова Ольга Владимировна
13Русов Юрий СергеевичМГТУ им. Н.Э. Баумана, РЛ-1
14Федосеев Василий ИгоревичМГТУ, РК6Интернет-магазин МоскваБыт, генеральный директорДомашняя страница
ICQ # 256719662
15Хабаров Павел АлексеевичМГТУ, ИУ6
ICQ # 169510877
16Чередниченко Михаил АлександровичМГТУ им. Н.Э.Баумана ИУ7КРОКДомашняя страница
ICQ # 94-301-681
17Шеремет Сергей ИвановичМГТУ им. Баумана СМ10 (закончил в 2002 г.) + МГТУ им. Баумана ЮрФак. (закончил в 2005 г.)Арманд-ПежоДомашняя страница
ICQ # 316897955

Класс 11-03. Классный руководитель:Мусиенко Василий Михайлович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Белецкий Тимофей Сергеевич МГТУ, ИУ7
2Бестаев Александр АхмедовичМГТУ имени Н.Э.БауманаЗАО "Медицинские технологии Лтд"
ICQ # 101461773
3Будушкин Евгений Валерьевич
4Винокурова Татьяна ВладимировнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, РЛ1лицей 1580, преподаватель
5Генкина Наталия ЮрьевнаМГТУ им.Баумана
6Грешнев Олег Владимирович
7Губанов Павел Григорьевич
8Изотов Илья Николаевич
9Калмыков Дмитрий Евгеньевич
10Костылев Сергей МихайловичМГТУ им. Баумана, СМ-5.ООО УК "УРАЛХИМ", директор департамента.
11Куликов Алексей ОлеговичМГТУ, ИУ7ООО <Диамант-Алко>, консультант
12Малахов Михаил Олегович
13Мамушкин Дмитрий Владимирович
14Моисеева Татьяна Владимировна
15Науменко Максим ГригорьевичМГТУ, СМ7
ICQ # 141250208
16Овсянникова Мария Юрьевна
17Рыкунов Александр Николаевич
18Сильвестров Станислав Эмилевич
19Теславский Илья Валерьевич
20Утенков Иван ВладимировичИУ5MAIL.RU
ICQ # 236397136
21Фомичев Константин Евгеньевич
22Чушев Михаил Александрович
23Шарифуллин Ренат Фаритович

Класс 11-04. Классный руководитель:Батурина Маргарита Ивановна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Бутримов Сергей ПетровичМГТУ, МТ11
2Виноградов Евгений ВячеславовичМГТУ РЛ-3, МИРЭАJSC Mediatel
3Генбачев Сергей Станиславович
4Дружин Владислав ВладимировичМГТУ, РЛ3AGP NavGeoCom
ICQ # _93245921_
5Дятлов Андрей Игоревич
6Зимина Светлана Юрьевна
7Ивлев Алексей Анатольевич
8Илюхин Александр ВикторовичМГТУ, ИУ3программист (ака раб)
ICQ # 53546223
9Ишутин Дмитрий Владимирович
10Капланов Павел АнатольевичМГТУ ИУ-6ФГ "Церих"Домашняя страница
ICQ # 9042712
11Кильмаев Александр Сергеевич
12Клюкин Дмитрий Александрович
13Куссев Станислав АндреевичМГТУ МТ3BOEING
14Куценко Павел Александрович
15Лебедев Дмитрий Александрович
16Литвин Алексей Иванович
17Матросова Юлия АндреевнаГосударственная Академия Управлениялицей 1580, преподователь экономики
18Овсяников Александр Владимировичадминистратор сайта
ICQ # 304280219
19Смирнова Светлана НиколаевнаМГТУ, БМТ2Центр компьютерного обучения "Специалист", преподаватель
ICQ # 173514752
20Сурков Александр АнатольевичМГТУ им. Н.Э. Баумана БМТГознак
21Хайретдинов Шамиль Мубинович
22Чигирева Ольга Юрьева

Класс 11-05. Классный руководитель:Подвойская Любовь Тимофеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алибеков Алибек Магомедович
2Аляев Павел Юрьевич
3Башлыков Михаил Алексеевич
4Богданов Павел Владимирович
5Галишников Сергей Сергеевич
6Зверкова Елизавета МихайловнаМГУ, психология
7Камзеев Денис Александрович
8Катков Илья НиколаевичМГТУ им Н.Э. Баумана кафедра Э-3
ICQ # 167735773
9Каштанов Павел СергеевичМГТУ, ИУ7
ICQ # 53929379
10Киселев Павел Валерьевич
11Костикова Ольга Романовна
12Кравчук Владимир Валентинович
13Лосев Дмитрий Александрович
14Майорский Станислав НиколаевичМГТУ, ФН2
ICQ # 279565274
15Малащев Алексей ВладимировичМГТУ, РК6Халявщик
16Перцев Александр СергеевичМГТУ, БМТ2
17Соколов Юрий Константинович
18Степанов Юрий ЮрьевичМГТУ, ФНЗАО ИТЕК, программист 1С
ICQ # 327932369
19Тарасов Алексей Геннадьевич
20Тверская Елена Сергеевна
21Фомин Владимир ВитальевичМГТУ РЛ1, МИФИруководитель IT отдела
ICQ # 264-748-074
22Шаров Михаил Александрович

Класс 11-06. Классный руководитель:Чумаков Александр Дмитриевич Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алешин Александр ВикторовичМГТУ, ИБМ1Инвестиционный фонд Группа компаний ИСТ
2Вилякина Ирина Владимировна
3Гаврилин Петр АлександровичМГТУ Э9Филиал №12 "Теплоэнергосервис" ОАО "МОЭК" и Кафедра Э9 МГТУ им. БауманаДомашняя страница
4Гущина Ольга АнатольевнаМГТУ, РК6Филиал УСЗ ОАО "Газпром"
5Жаворонков Олег Игоревич
6Ильин Евгений Анатольевич
7Кадыкова Наталья Андреевна
8Казаков Александр Александрович
9Карабаев Эльдар РустемовичМГТУ, ИУ3
10Ковров Андрей АлександровичМГТУ им. БауманаОАО "Криогенмаш"
11Куренев Алексей Николаевич
12Лысов Андрей Владимирович
13Мургин Виктор ЕвгеньевичМИФИООО "ПКФ Интех-Индустрия" Генеральный директор
14Орел Владимир Сергеевич
15Сивков Михаил Витальевич
16Чащин-Семенов Виталий Леонидович
17Чернощекий Алексей Алексеевич
18Шамонова Ольга СергеевнаМГТУ Э-10ООО "ГидраПак Силовые и управляющие системы"
ICQ # 437-703-746
19Шохин Александр Евгеньевич

Класс 11-07. Классный руководитель:Кулеба Наталия Сергеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Бенуни Анна Альбертовна
2Бойко Сергей ВикторовичМГТУ, ИУ-7МГТУ, ИБМ-4
ICQ # 250809924
3Гольдштейн Леонид Владимирович
4Даньшин Александр Владимирович
5Дзугутов Дмитрий ВикторовичГК Мегаполис
ICQ # 71253427
6Дмитриев Сергей Валерьевич
7Иванова Марина Викторовна
8Изотов Николай Анатольевич
9Канаев Владимир Александрович
10Клепиков Алексей Сергеевичфизфаке МГУкомпания AccentureДомашняя страница
11Комаров Александр Викторович
12Круцик Евгений Вячеславовичбизнес-аналитик Verysell Telecom
13Кузнецов Павел Александрович
14Кушкий Кирилл Андреевич
15Ланге Андрей МихайловичМГТУ, ФН-1МГТУ, ФН-1Домашняя страница
16Макарова Екатерина ВикторовнаМГТУ,МТ6, РЛ3проектировщик, преподаватель французского языка
17Мелешко Владимир Анатольевич
18Писарчик Роман СтаниславовичМГТУ
19Полищук Майя Семеновна
20Родина Мария ЮрьевнаФФМ МГУРКНПК МЗ РФ
ICQ # 173153432
21Садовников Сергей ВладимировичМГТУ, РЛ2
ICQ # 124342915
22Скабелкин Алексей ВладимировичМГТУ им Баумана ф-т БМТ; РЭА им. Плеханова ф-т Финансово-ЭкономическийЗАО "Корпорация Эрикссон АО"
23Скворцов Сергей Викторович
24Шишкин Григорий Владимирович
25Шмелев Николай Николаевичмгту, мади, мсу.ооо "СТЕДИ"
26Яночкин Андрей Владимирович

Класс 11-08. Классный руководитель:Чумаков Александр Дмитриевич Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Бахметьев Александр АлександровичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК-6
2Васильева Наталья Александровна
3Веселова Юлия Сергеевна
4Горшков Григорий Анатольевич
5Графов Дмитрий Анатольевич
6Грибанова Екатерина ПавловнаМГТУ им.Н.Э.Баумана
ICQ # 364-109-364
7Камаев Андрей Валерьевич
8Карандашев Павел Валерьевич
9Красавин Евгений анатольевич
10Лавров Николай Викторович
11Мажус Юлия Сергеевна
ICQ # 35539075
12Невский Константин Дмитриевич
13Нужненко Сергей Александрович
14Оленич Алексей Иванович
15Сивов Андрей Геннадьевич
16Соколов Сергей Сергеевич
17Хитев Александр Сергеевич
18Хотячук Виктор КонстантиновичМГТУ, ИУ1
ICQ # 119780620
19Шалганов Сергей Алексеевич
20Швецов Денис Евгеньевич
21Шипунов Дмитрий Александрович

Класс 11-09. Классный руководитель:Филатов Дмитрий Владимирович
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Агафонов Андрей АлександровичМГТУ, РК5
2Аккуратов Андрей Алексеевич
3Бреева Инесса Алексеевна
4Выродов Алексей Витальевич
5Добрыднев Дмитрий Николаевич
6Караваешников Станислав Евгеньевич
7Козлов Дмитрий Юрьевич
8Лебедев Василий БорисовичМГТУ, БМТ2
9Лебедев Дмитрий Александрович
10Лебедев Дмитрий Александрович
11Мерцалов Георгий ВалерьевичМГТУ, ИУ7
12Павлов Алексей Владимирович
13Пославский Дмитрий Михайлович
14Пудеев Павел Владимирович
15Сафронов Александр ЮрьевичМГТУ, БМТ2
16Севастьянов Антон ВасильевичМГТУ СМ9 (закончил в 2002г)
17Тимохина Галина ВячеславовнаМГТУ, БМТ2
18Фирсов Павел АркадьевичМНПК Авионика
ICQ # 111794172

Класс 11-10. Классный руководитель:Шишкина Людмила Алексеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Борисов Алексей Львович
2Бушуев Алексей Валерьевич
3Гончарова Любовь Николаевна
4Дзабиев Вадим Русланович
5Долбнев Андрей Валерьевич
6Дубинин Денис ВалентиновичМГТУ, Э2АСП-Безопасность
ICQ # 72208339
7Кравченко Ирина Валентиновна
8Куленков Дмитрий Владимирович
9Купцов Сергей Владимирович
10Малышев Илья Дмитриевич
11Попович Максим Олегович
12Рабизо Андрей Леонидович
13Романишин Сергей МироновичМГТУ, Э-2
14Саврасов Антон Геннадьевич
15Сапов Владислав НиколаевичМГТУ им. Баумана, ИУ-6ОАО МетрогипротрансДомашняя страница
ICQ # 232312540
16Субботин Владимир Викторович
ICQ # 199833533
17Тимофеев Дмитрий Алексеевич
18Ушакова Анна АлександровнаSoftLine Corp.
ICQ # 6362063
19Фурман Роман Олегович
20Харитонова Ирина НиколаевнаМГТУ им. Н.Э. БауманаЗАО "СЕТ-1"
21Хуторов Дмитрий Юрьевич

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014