Клуб выпускников -> 2003

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Ким Суми Петровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамян Грачья Григорьевич
2Абузин Иван Михайлович
3Апатенко Александр Юрьевич
4Ахтёров Максим Вячеславович
5Беляев Алексей Игоревич
6Вайнштейн Дана ПавловнаРК5
7Демиденко Владислав Александрович
8Добрушина Александра ЮльевнаРК10
9Зубреев Антон Леонидович
10Зыков Егор АлексеевичМосковская Финансово-Промышленная АкадемияHewlett-Packard
ICQ # 3610711
11Казадаева Анна ДмитриевнаМГТУ им. Н. Э. Баумана
ICQ # 94587288
12Кокорев Дмитрий Сергеевич
13Коровайцева Екатерина АнатольевнаМГТУ РК5
14Лобан Михаил Иванович
15Морозов Максим Анатольевич
16Панькин Алексей СтаниславовичМГТУ ИУ4
17Пушкарев Александр Юрьевич
18Санто Евгений Павлович
19Симагина Анна Сергеевна
20Старцев Владимир ЮрьевичМГТУ ИУ8
21Степанова Надежда Валериевна
22Суворов Борис Александрович
23Фоменко Александр Васильевич
24Фоминенков Александр Павлович
25Хачатрян Нарек МеружановичМГУ им. Ломоносова ФМП
ICQ # 372762621
26Ходыкин Александр Алексеевич
27Чвилёв Антон Константинович
28Чекулаев Евгений Валерьевич
29Чернуха Сергей Николаевич
30Щукин Сергей Алексеевич


Класс 11-02. Классный руководитель:Мощелкова Ирина Александровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баев Андрей Иванович
2Васильева Екатерина Алексеевна
3Ващенко Андрей Владимирович
4Генин Кирилл Андреевич
5Дерин Алексей Витальевич
6Долганова Елена Владимировна
7Ершова Ксения ЕвгеньевнаМГТУ, БМТ2
ICQ # 361375882
8Жигаленков Иван ЕвгеньевичРЛ1
ICQ # 195817254
9Зверьков Кирилл АлександровичМГТУ РК5
10Калашников Андрей СергеевичМГТУ, РЛ1
11Калюжный Дмитрий Владимирович
12Карачабан Алексей СергеевичМГТУ РК4
13Котлов Юрий ВикторовичМГТУ Э8
ICQ # 343194437
14Кудрявцев Дмитрий СергеевичМГТУ, ФН4
ICQ # 194233340
15Кудрявцева Ольга Александровна
16Лебедев Михаил Борисович
17Мазнев Виктор ГеннадьевичИУ 5
18Мартынов Александр Вячеславович
19Новиков Александр Юрьевич
20Новиков Владимир Игоревич
21Пенской Василий Сергеевич
22Пузин Виктор Валерьевич
23Сатаров Владимир Юрьевич
24Сизякин Артем Олегович
25Судьбин Алексей АнатольевичМГТУ РЛ1
26Терехова Ксения Николаевна
27Черненко Кирилл Владимирович

Класс 11-03. Классный руководитель:Жорина Лариса Валерьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аверин Дмитрий Геннадьевич
2Белан Антон Валерьевич
3Булатов Кирилл Андреевич
4Бурлаков Кирилл Викторович
5Буштырёв Евгений ВладимировичМГТУ, ИУ8
6Бушуева Наталья ЭдуардовнаМГТУ им. Н.Э.БауманаООО "Экожилсервис"
7Виноградова Анастасия Сергеевна
8Воробьева Екатерина Владимировна
9Газизов Тимур НаилевичМГУ им.М.В.Ломоносова, ВМиК
ICQ # 190601952
10Грунин Юрий Анатольевич
11Донин Никита Романович
12Евдокимов Иван Александрович
13Кадричев Дмитрий Андреевич
14Казьмин Алексей Владимирович
15Константинов Пётр Алексеевич
16Котов Константин ВячеславовичМГТУ ИБМ-5ОАО ФК "УРАЛСИБ", отдел кредитования юридических лиц
17Латыничев Михаил Сергеевич
18Лепеев Павел Александрович
19Марков Михаил Сергеевич
20Мухаметжанов Валерий Валерьевич
21Перков Михаил Витальевич
22Попов Артем МихайловичМГТУ, ИУ5-х3ООО "Мовиком", инженер
ICQ # 208284268
23Резцов Георгий ЛеонидовичРУДНстудент
ICQ # 276883326
24Савронский Викентий Анатольевич
25Соколова Марина Александровна
26Сосунов Алексей Алексеевич
27Сушенков Вадим Викторович
28Федулкин Игнат Валерьевич
29Шубкин Илья Игоревич

Класс 11-04. Классный руководитель:Иванова Елена Ивановна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Белоцерковский Антон НиколаевичМГТУ им. Н.Э. Баумана М9wsfДомашняя страница
2Ветров Дмитрий ВладимировичМГТУ им Баумана
ICQ # 268677803
3Воинов Владимир Владимирович
4Гук Алексей Михайлович
5Давыденко Роман Алексеевичлицей №1580
6Дементьева Татьяна НиколаевнаМГТУ, Э4-*3
ICQ # 239411689
7Енгалычев Филипп Хусаинович
8Зорин Михаил Сергеевич
9Каневский Антон БорисовичИУ5, МВТУФедеральная Служба Финансовых Рынков
ICQ # 209369273
10Карабутов Александр АлександровичМГУ, физ-фак
ICQ # 265455045
11Королев Вадим Игоревич
12Лукьяненко Алексей Владимирович
13Максимов Алексей Андреевич
14Марков Дмитрий Олегович
15Матюхин Алексей Николаевич
16Мацевитый Евгений ИгоревичМГТУ, РК6Интернет продажиДомашняя страница
ICQ # 230715629
17Мельникова Дина Сергеевна
18Мятлюк Кирилл АлександровичМГТУ им. Баумана
19Нетесова Ольга Геннадьевна
20Огарев Денис Николаевич
21Планкин Дмитрий ЮрьевичМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИБМ 4
ICQ # 202953661
22Рождественский Владислав ВалерьевичМГТУ РК5ВНИИРТДомашняя страница
23Рождественский Всеволод ВалерьевичМГТУ РК10
24Сухарев Алексей СергеевичМГТУ, ИБМ 4Группа Черкизово
25Троян Михаил Игоревич
26Федосеев Алексей Сергеевич
27Юдин Алексей АнатольевичМГТУ, ИУ5SAP ERPДомашняя страница
28Яковлев Степан СергеевичЭ-6 (теплофизика)
ICQ # 2254034

Класс 11-05. Классный руководитель:Афанасьева Анна Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Адиенко Александр Александрович
2Александров Юрий Игоревич
3Беспалов Иван Сергеевич
4Бондаренко Дмитрий СергеевичМГТУ РЛ1www.T8.ru
ICQ # 4380632
5Борисов Сергей Александрович
6Бочарников Александр Викторович
7Величкин Анатолий Дмитриевич
8Донцов Андрей Евгеньевич
9Ефремов Алексей Олегович
10Захаров Дмитрий Александрович
11Зотов Антон Владимирович
12Кандалинцев Александр АлександровичМГТУ, ИУ6
13Кильдишев Алексей ВладимировичИУ5
ICQ # 393963418
14Киселев Андрей Владимирович
15Кляхин Андрей Анатольевич
16Крылов Михаил ВасильевичМГУ
17Кузнецова Марина Вячеславовна
ICQ # 340-089-788
18Максимов Евгений Михайлович
19Мнацаканова Алена Геннадьевна
20Петушков Вячеслав Евгеньевич
21Попов Станислав АртуровичМГТУ им. Баумана ИУ8Вымпелком
ICQ # 305880172
22Роганова Любовь ЕвгеньевнаМГИУCadence Design Systems
ICQ # 315780860
23Седень Юлия СергеевнаМГТУ им. Баумана, ИУ10
24Сокулин Павел Николаевич
25Утки-Отки Алексей ЕвгеньевичМГТУ им. Баумана, ИУ6
26Фомин Николай Сергеевич
27Хасьянов Тимур АнверовичМГТУ - ИУ4
ICQ # 114930513
28Черкашин Валентин Андреевич
29Шишкина Татьяна Алексеевна

Класс 11-06. Классный руководитель:Благонравов Виктор Николаевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баженов Станислав Юрьевич
2Болтасев Николай Викторович
3Ветров Александр Михайлович
4Дигурова Юлия Георгиевна
5Домников Егор ВикторовичМГТУТам же
6Драбчук Егор Александрович
7Елагин Андрей МихайловичМГТУ, СМ6Free-Tech
ICQ # 254789209
8Исупов Андрей ОлеговичМГТУ,ИУ7
9Князев Кирилл Евгеньевич
10Козбин Владимир Владимирович
11Козлов Николай Александрович
12Косичкина Евгения Павловна
13Кротов Евгений ЕвгеньевичМГТУ им. Баумана РЛ1
ICQ # 455-288-256
14Куролес Андрей Сергеевич
15Линчевский Максим ВладимировичМГТУ им. Баумана СМ1
16Логовиер Алексей АлександровичМГТУ, РЛ1
17Лукин Александр Владимирович
18Малышева Наталья Александровна
19Мальчевский Евгений Владимирович
20Мартынов Станислав ВладимировичМАИпостпродакшен агентство RetouchlabДомашняя страница
21Матюхин Игорь АлексеевичМГТУ ИБМ 6
22Мироненко Семен МихайловичМГТУ им Баумана ИУ8
ICQ # 191306191
23Миронович Станислав ИгоревичМГТУ ИУ7
ICQ # 6277002
24Патрикеев Алексей АлексеевичМГТУ ИУ8
ICQ # 302991202
25Рубцов Сергей Николаевич
26Рыжова Татьяна ПавловнаМГТУ РК10
27Сергеева Ирина НиколаевнаМГТУ, РЛ1
28Соколов Дмитрий АндреевичСМ 10ЗАО "Флекс-Про"Домашняя страница
ICQ # 465371629
29Соловьев Максим ИгоревичМГТУ ФН4Hilti Distr. Ltd.
30Сосновый Павел Александрович

Класс 11-07. Классный руководитель:Скабелкина Наталья Николаевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Беляев Владимир Александрович
2Боровков Дмитрий Николаевич
3Вершинский Александр ВикторовичМГТУ им. Н.Э.Баумана ИУ5, ВИБМ5ЗАО "Инфорационные системы ДЖЕТ"
ICQ # 176834537
4Голов Николай АлександровичМГТУ - РЛ1кафедра "Радиоэлектронные системы и устройства " (РЛ1) МГТУ им. Н.Э. Баумана
5Головня Алексей Николаевич
6Головня Денис ВадимовичWPI, Computer Science
ICQ # 272220
7Дмитриев Алексей Альбертович
8Дмитриев Антон Альбертович
9Ерофеев Станислав СергеевичМГТУ, СМ7
10Жестев Леонид МихайловичРЛ1НИИ РЭТ, НИО6 секция 61
ICQ # 242413425
11Кротов Владислав Евгеньевич
12Маклаков Антон Андреевич
13Максимова Ольга АлексеевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана
ICQ # 206669476
14Паншин Сергей Борисович
15Паршуков Алексей Григорьевич
16Писнячевский Николай КонстантиновичМГТУ,ИУ7ОАО АКБ "РОСБАНК"
17Погорильчук Анастасия Яковлевна
18Полухов Андрей ВалерьевичЭ5
19Попов Святослав Дмитриевич
20Резвых Руслан Викторович
21Смирнов Максим Андреевич
22Тарева Александра АлександровнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра РЛ2
23Теплинский Александр Александрович
24Тихонов Андрей Владимирович
25Хабибуллин Роман АйдаровичИУ4
ICQ # 324697327
26Шуст Виктор Александрович

Класс 11-08. Классный руководитель:Батурина Маргарита Ивановна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Азаров Антон Витальевич
2Арчибасов Михаил СергеевичИБМ 5
ICQ # 433948748
3Бабаджанян Георгий ВартановичМГТУ, ИУ-7Домашняя страница
ICQ # 238968975
4Борисов Александр Николаевич
5Вишняков Александр СергеевичРт2-51
ICQ # 219274779
6Вохмянин Юрий Владимирович
7Гайдаенко Роман Алексеевич
8Голованов Константин АлександровичМГТУ РК4
9Давыдова Мария Владимировна
10Данилова Мария Александровна
11Зелинский Владимир Олегович
12Зимина Елена АлександровнаМГТУ, Э9
13Кравцов Василий АндреевичМГУ, Физфак
ICQ # 256-619-467
14Кулешов Евгений АндреевичМГУ физ. фак.Институт химической физики РАН
15Курочкин Максим Игоревич
16Лавров Павел Борисович
17Лурье Олег МихайловичПС 1 (ИУ2)
ICQ # 215067509
18Мельников Станислав Андреевич
19Молотов Кирилл Алексеевич
20Петренко Александр Александрович
21Полищук Дмитрий Валерьевич
22Сапронов Константин АлександровичБМТ2Медицинские технологии Лтд
23Семенихин Евгений Александрович
24Тронза Анастасия Алексеевна
25Фокина Анастасия ВячеславовнаАК-3 МГТУ
ICQ # 232-073-289
26Фролов Никита Владимирович
27Фулга Диана Викторовна
28Хвостов Евгений Игоревич
29Ширман Кирилл Сергеевич

Класс 11-09. Классный руководитель:Лысенок Светлана Николаевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Буренко Олег Игоревич
2Вербицкий Михаил НиколаевичМГТУ - ИУ1Дальфес Ко Лтд (dalfes.com)
ICQ # 438332134
3Волков Дмитрий Валерьевич
4Голованов Максим Александрович
5Головатских Всеволод БорисовичСМ3НПФ Инверсия
ICQ # 37920825
6Горячев Дмитрий Николаевич
7Егорова Вероника СергеевнаМГТУ, ИБМ 3НБИ
ICQ # 416-600-721
8Ермаков Иван Владимирович
9Иванов Дмитрий ЮрьевичМГТУ Э2
10Корнеев Олег НиколаевичМГТУ РК5
11Курочкин Евгений ИгоревичМГТУ, РК6 САПР
ICQ # 211746619
12Леонов Станислав Олегович
13Марченко Николай Александрович
14Мерхасина Светлана АлександровнаМГТУ СМ5 :)РДТеХ
ICQ # 239467433
15Миляков Денис АлександровичФН2"ОАО Концерн радиостроения "ВЕГА"
ICQ # 404373717
16Муханов Вадим Анатольевич
17Орехова Дарья Александровна
18Полишко Александр Львович
19Репников Андрей АнатольевичМГТУ ФН2
20Рыбин Павел АлександровичСМ3
21Сапегин Сергей СергеевичМГТУ им. Баумана, СМ-9ОАО "ВПК "НПО Машиностроения""
ICQ # 356-835-189
22Симоненков Денис Вадимович
23Спокойный Дмитрий Александрович
24Строганов Сергей Александрович
25Сухарев Александр Андреевич
26Фомин Евгений ВикторовичМГТУ, ИУ-6ОАО МОЭК
ICQ # 397668592
27Широкова Анастасия АлександровнаСМ10, ВИБМ5ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
ICQ # 479997224
28Щербаков Николай Алексеевич

Класс 11-10. Классный руководитель:Колесникова Ксения Геннадьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Андреев Андрей АндреевичМГТУ, РК9
ICQ # 620259
2Беляева Александра НиколаевнаМГТУ
ICQ # 338532196
3Бирюк Сергей ВладимировичМГТУ СМ10
4Гомонова Елена ВладимировнаМГТУ СМ-12
ICQ # 296-109-925
5Гончарюк Андрей Сергеевич
6Григорьев Антон Владимирович
7Григорьев Дмитрий Александрович
8Гуськов Павел Алексеевич
9Дырдин Павел Сергеевич
10Екимов Николай Игоревич
11Ефименко Мария НиколаевнаМГТУ РЛ2
ICQ # 212949719
12Ковалев Михаил СергеевичМГТУ, РЛ2
ICQ # 276992023
13Козлов Павел Борисович
14Колесников Алексей БорисовичМГТУ СМ10
15Комаров Виталий Евгеньевич
ICQ # 576-577
16Константинов Павел СергеевичМГТУ, РЛ3
ICQ # 309-209-300
17Корявкин Александр Николаевич
18Крутько Евгений Сергеевич
19Матевосянц Артем Артурович
20Мирзоев Давид Владимирович
21Обуховский Глеб ЮрьевичМГТУ Рк4
ICQ # 435804472
22Петров Игорь Андреевич
23Рыбаков Сергей Геннадьевич
24Сейдак Олег Игоревич
25Семидоцкий Никита ВладимировичМГТУ, РК-6
ICQ # 228581802
26Серов Евгений СергеевичМГТУ см7
ICQ # 149-579-389
27Суслов Антон Сергеевич
28Сухарева Екатерина Александровна
29Теплухин Виталий Евгеньевич
30Травкин Владимир ПетровичМГТУ Э5
31Щербак Владимир Владимирович

Класс 11-11. Классный руководитель:Погодин Геннадий Константинович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Блохина Татьяна Юрьевна
2Быков Павел АнатольевичМГТУ, МТ-1МГТУ, МТ-1
ICQ # 246547785
3Волосных Дмитрий ФедоровичМГТУ, ИУ7
ICQ # 231101665
4Горюнов Василий Николаевич
5Горюнов Илья АндреевичМГТУ, ИУ6
ICQ # 229313070
6Грачев Антон ЕвгеньевичМГИУ
7Гришин Евгений Александрович
8Данилов Алексей АркадьевичМГУ, ВМК
9Деникина Анна Александровна
10Киреева Екатирина Александровна
11Кондратьев Владимир Сергеевич
12Красавин Дмитрий Александрович
13Крупин Михаил Алексеевич
ICQ # 229309426
14Крышов Александр Александрович
15Ламунин Иван Александрович
16Лебедева Екатерина СергеевнаМГТУ, СМ1
17Макаров Алексей Валерьевич
18Макушина Мария АлександровнаМГТУ им. Н.Э.Баумана, ИУ6ФГУП Российская самолетостроительная корпорация "МиГ"
ICQ # 301903953
19Мельников Дмитрий Михайлович
20Мишуров Илья Валентинович
21Павленко Алексей ВалерьевичМГТУ, ИУ7
22Потапов Кирилл АлександровичМГТУ, СМ3
ICQ # 331044424
23Резванцева Александра Борисовна
24Смирнов Илья Анатольевич
25Суханов Юрий МихайловичМГТУ, СМ10
26Титарев Виктор ВикторовичМГТУ, ИУ7
27Хамидуллин Камиль АлиевичМГТУ, РЛ3
28Хорошилов Алексей Геннадьевич
29Хохряков Дмитрий СергеевичBMSTU, РЛ1Нью-Йоркская Финансовая Биржа
ICQ # 230-843-741
30Цветков Александр Сергеевич
31Шевченко Роман ВалерьевичМИУальфа-банк
32Штыка Александр ОлеговичМГТУ, ИУ7
ICQ # 236880476

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014