Клуб выпускников -> 2004

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Фарзетдинова Римма Миркашировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Арутюнян Фрунзе ВаграмовичМТ-6
2Давыдов Александр Юрьевич
3Дьяконова Ирина ЮрьевнаИУ-7
4Епихин Виктор ВалерьевичИБМ-5
5Керимли Фархад АзадовичРК-10
6Куликов Николай НиколаевичЭ-6
7Куркин Дмитрий НиколаевичМТ-3
8Михайлов Антон АлександровичИУ-6
9Муха Мария ВладимировнаЭ-4
10Нилов Александр АлексеевичЭ-9ООО "Вольтаж"
ICQ # 550548466
11Новиков Евгений СергеевичМТ-2
12Петров Виталий ВладимировичИУ-6
13Поляков Александр СергеевичИУ-7
14Просвиряков Николай АлександровичМТ-7
15Савенко Дмитрий ВикторовичИУ-9
16Савенко Сергей ВикторовичИУ-9
17Смоллер Михаил ЮрьевичРЛ-2
18Соболев Сергей СергеевичРЛ-6
19Степанов Павел Сергеевич
20Филинов Андрей АлександровичРЛ-2
21Фоменко Анна НиколаевнаСМ-5
22Швалев Александр ЕвгеньевичИУ-7
ICQ # 284495


Класс 11-02. Классный руководитель:Вишнякова Ольга Викторовна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Брыксин Виктор СергеевичРК-4
2Вольнов Алексей СергеевичМТ-7
3Воронин Игорь ВладимировичПС-1
4Жежель Сергей СергеевичИУ-6
5Исмагилов Константин ИгоревичНациональный Исследовательский Ядерный Университет (МИФИ), Факультет:Экспериментальной и теоретическCTC Meadia , ЗАО "ЭвереСТ-С"
ICQ # 335754834
6Каменцев Михаил ВалентиновичСМ-3
7Килина Алена ВасильевнаИУ-6
8Козлов Олег ИгоревичЭ-10
9Коржов Ярослав ВладимировичЭ-7
10Краснов Дмитрий СергеевичИБМ-4
ICQ # 308620686
11Кречетов Антон ВладимировичСМ-5
ICQ # 229546214
12Куртеев Илья ВладимировичЭ-10
13Лапшов Роман Сергеевич
14Логинов Александр ВалерьевичРК-9
15Миронов Михаил АлександровичИУ-6
16Мишина Татьяна АлексеевнаИУ-4
ICQ # 444140311
17Моисеев Дмитрий ЮрьевичИУ-6
18Неустроева Мария СергеевнаИУ-6
19Новиков Николай СергеевичРЛ-1
ICQ # 282164333
20Одокиенко Антон ВалериановичЭ-10
ICQ # 345809387
21Парамонов Юрий НиколаевичРЛ-2
22Романов Олег ВикторовичПС-1
ICQ # 345570830
23Самойленко Иван СергеевичРК-4
ICQ # 244-352-714
24Смоляр Ксения ВикторовнаРЛ-2
ICQ # 331-418-758
25Сухарев Денис ВячеславовичРЛ-1
26Хрипко Артем СергевичАК-5
ICQ # 245-051-635
27Худоминский Игорь СергеевичРЛ-2
28Чечейкина Ирина ПетровнаИБМ-4
ICQ # 349752027
29Шеманков Николай АлександровичРЛ-1

Класс 11-03. Классный руководитель:Карева Людмила Валентиновна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Бузанов Алексей ОлеговичРК-10
ICQ # 291186013
2Власов Дмитрий Алексеевич
3Волчкевич Илья ИльичИУ-5
4Воронцова Александра НиколаевнаМИФИ
ICQ # 22203335
5Горюнов Иван АлексеевичРК-6
6Гринько Сергей Олегович
7Гудков Антон ВикторовичСМ-5
8Долганов Дмитрий ВикторовичИУ-5
9Донской Павел АлексеевичИБМ-4
10Зотов Алексей НиколаевичРК-10
11Иванов Михаил АлександровичЭ-4
12Казаков Михаил ВладимировичСМ-5
13Канунников Дмитрий АлександровичЭ-4
ICQ # 555526250
14Козлов Антон СергеевичРК-6
15Комельков Тимур ВикторовичРЛ-1
16Куренев Павел НиколаевичРК-10
17Лукин Павел ПетровичРЛ-2
18Малинин Артем ИгоревичИБМ-5
19Маркова Марина АлександровнаЭ-9
20Мишкин Александр СергеевичСМ-4
21Никифоров Дмитрий АлександровичИБМ-2
22Орлов Всеволод НиколаевичСМ-5
23Петров Илья АнатольевичРЛ-1
24Савченко Анатолий ВладимировичИУ-6
25Семикин Леонид ГеннадьевичЭ-4
26Сергеева Анна СергеевнаБМТ-2
27Тышкевич Полина ПетровнаРЛ-2

Класс 11-04. Классный руководитель:Хлебинская Галина Фёдоровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Акопян Артем Артурович
2Алабян Наталья Дмитриевна
3Бахиркин Алексей ЮрьевичИУ-7
4Бурковский Александр ВладимировичРЛ-1
ICQ # 163327837
5Должиков Сергей АндреевичРК-10
6Дроздов Константин Андреевич
7Калиничева Мария МихайловнаБМТ-2
8Ковальчук Анастасия АлександровнаЗИ-1
9Кондрашов Константин АлександровичИУ-8
10Кротов Николай ЛеонидовичРЛ-1
11Литвинов Игорь ПетровичРЛ-2
12Малевич Евгений ПетровичРК-10
13Маслов Владислав ВладимировичМТ-3
14Мизин Вадим АлександровичЭ-9
15Новожилов Илья АндреевичИУ-1
16Осадчук Николай ЕвгеньевичРЛ-2
17Пасечник Ярослав ЭдуардовичИУ-3
18Попова Юлия ИгоревнаРГСУФинансовая академия при рпавительстве РФ
ICQ # 240269578
19Приемченко Константин ЮрьевичЭ-6
20Рыжаков Александр ВикторовичРЛ-2
21Силютина Анна СергеевнаИБМ-2
22Слободчук Антон ВячеславовичРК-10Домашняя страница
ICQ # 7181726
23Солнцев Иван НиколаевичЭ-6
24Стариков Дмитрий АлександровичИУ-8
25Ушаков Сергей ВладимировичРЛ-2
26Хлебинский Николай ЮрьевичЭ-4
27Челноков Игорь СергеевичИБМ-2
28Чернова Наталья АндреевнаМГУ мехмат
ICQ # 227742270
29Шаров Игорь АндреевичРК-5
30Щепоткин Алексей АндреевичРЛ-2

Класс 11-05. Классный руководитель:Петрова Алла Петровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Амелин Николай АлександровичИБМ-5
2Ашенкампф Ян СтаниславовичИУ-4
3Бабаян Сергей РудольфовичРЛ-1
4Бушминкин Кирилл ВладимировичИУ-7
5Гомозов Юрий ВладимировичИУ-7
6Державин Дмитрий СергеевичИУ-7
7Жалыбина Татьяна ВасильевнаИБМ-6
8Заец Максим ВасильевичИУ-4
9Иванов Илья Евгеньевич
10Карманенков Павел ГеннадьевичЭ-2
11Климентьев Алексей АлександровичИУ-4
12Ковалев Георгий АлександровичИУ-4
13Ковалева Светлана АлексеевнаМЭИ (ИЭТ)
ICQ # 215-661-130
14Корольков Сергей Анатольевич
15Красиков Вячеслав ИгоревичСМ-4
16Крохин Сергей СергеевичДомашняя страница
ICQ # 230158347
17Крылов Никита КонстантиновичМТУСИ (МС)ОАО "Арктел"
ICQ # 296-427-021
18Кулешов Алексей АндреевичЭ-2
19Куртаков Антон АлександровичИУ-5
20Носов Андрей Владимирович
21Орешников Евгений Михайлович
22Перчаткин Никита АлександровичИУ-2
23Петров Иван АлександровичСМ-9
24Плешакова Алина КонстантиновнаМТУСИ(ПС)
25Попов Глеб Артурович
26Румянцев Алексей ДмитриевичРЛ-1
27Сибиренков Денис Андреевич
28Синюшина Ольга ВикторовнаСМ-5
29Угланов Анатолий ВалерьевичМТ-5
ICQ # 265644600
30Чумак Александр Александрович
31Шушков Иван Алексеевич*******

Класс 11-06. Классный руководитель:Ворошилова Татьяна Николаевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Батаев Евгений Владимирович
2Бехлиянц Карине СаркисовнаИУ-5
ICQ # 461-305-765
3Бизин Дмитрий АнатольевичИУ-3
4Бурцев Илья ДмитриевичМГУ,мех-мат
5Гарнаева Мария АлександровнаИУ-9
6Данин Даниил РуслановичИБМ-2
7Джалалян Давид СамвеловичСМ-6
8Евтухов Алексей АндреевичРК-4
9Жижин Денис Валерьевич
10Зеленовский Сергей ДмитриевичРЛ-1
11Кауль Юрий МихайловичРК-4
12Киселева Людмила ВасильевнаМИИГАиК, факультет ФОП
13Козлова Светлана ВалерьевнаРЛ-1
14Кокоев Заур ТаймуразовичСМ-13
15Косичкина Ксения ПавловнаПС-1
16Кошеленко Владимир АлександровичСМ-13
17Куклин Константин ВладимировичИУ-9
18Курочкин Игорь ИгоревичСМ-4
ICQ # 304-523-446
19Лушин Алексей СергеевичИБМ-4
20Позднов Антон СергеевичСМ-13
21Сафронов Андрей МихайловичСМ-13
22Ткачик Филипп ВладимировичСМ-13
23Трифонов-Яковлев Александр АлексеевичРЛ-1
24Тюкмаев Рустам ИскандеровичРК-5
ICQ # 296686482
25Хорошутин Егор МихайловичСМ-10
26Худайгулов Айрат ФаритовичСМ-13
27Черноусов Илья АндреевичРК-4
28Шарипова Гузель МинхарисовнаИУ-3
29Шевцов Максим ВадимовичРЛ-1
30Шмонин Антон МихайловичРК-6Домашняя страница
ICQ # 245-597-708
31Щукин Павел ЮрьевичРЛ-1

Класс 11-07. Классный руководитель:Кулеба Наталья Сергеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Айдинян Анастасия ВикторовнаИБМ-6
2Афанасьева Александра ВикторовнаИУ-6Домашняя страница
ICQ # 203907174
3Букатин Евгений ВладимировичРК-4
4Волков Сергей НиколаевичРК-9
5Гундаров Иван КирилловичРЛ-1
6Залетин Александр ОлеговичИБМ-6
7Иванов Павел ЮрьевичРЛ-1
8Исланова Ирина ВладимировнаИУ-5
9Карныгин Илья ВладимировичРЛ-1
ICQ # 204969472
10Кахаев Дмитрий АлександровичИУ-3
11Колесник Андрей МихайловичИУ-6
12Кривощапов Николай АлесандровичМАИ ГТУ
ICQ # 282679415
13Кулагин Виталий НиколаевичРЛ-6
14Левко Елена ИгоревнаРК-4
15Мальгин Евгений ВладимировичРЛ-1
16Матюгин Дмитрий НиколаевичИБМ-2
17Мещеряков Павел ИгоревичИУ-5
18Микушкин Антон ЮрьевичФН-4
ICQ # 202-320-963
19Никитин Сергей ИгоревичМТ-7
20Омбрейт Максим БорисовичИУ-5
ICQ # 216-235-105
21Остроумов Максим РомановичРК-4
22Полин Дмитрий ВикторовичРК-6
23Прушковский Владимир ОлеговичИУ-3
ICQ # 330758041
24Самохин Владимир АлександровичИУ-7
25Семенюк Владимир НиколаевичМГУ физический факультет
26Сотников Георгий КонстантиновичСМ-7
27Тимошков Андрей СергеевичЗИ-1
28Чертовских Виталий АлександровичМГУ им. Ломоносова, Физический факультетНИЦЭВТ
ICQ # 69037980

Класс 11-08. Классный руководитель:Белоконь Ольга Валерьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Вишневецкий Константин ОлеговичИУ-1
2Глухов Роман МихайловичСМ-4
ICQ # 203482252
3Гужавин Денис АнатольевичРЛ-3
4Гусаров Дмитрий МихайловичИУ-3
5Дорофеев Павел Андреевич
6Дорохов Евгений АндреевичСМ-7
7Егоров Константин СергеевичИУ-4
8Жучков Анатолий СергеевичРЛ-3
ICQ # 263844930
9Константинова Татьяна ИльиничнаМТ-8
10Коростылев Дмитрий АлександровичРЛ-3
11Котов Илья Игоревич
12Криваненкова Алена ИгоревнаИБМ-5
13Кузнецов Сергей АлександровичБМТ-2
14Легостаев Геннадий РомановичИУ-6
15Макеев Вячеслав СергеевичИУ-4
16Москалев Александр ВладимировичЭ-10
ICQ # 207484984
17Мурыкин Денис АлександровичРЛ-3РТА-ТехноинжинирингДомашняя страница
ICQ # 333269902
18Ольховик Антон ЮрьевичИУ-7
19Плужников Владимир ВладимировичИУ-4
20Прохоров Иван НиколаевичРЛ-3
ICQ # 299-546-840
21Рыблова Анна ИльиничнаЭ-8
ICQ # 236388747
22Соболева Екатерина БорисовнаРЛ-1компания "Intersolar Media Chennal"
ICQ # 233608531
23Степанов Дмитрий АнатольевичРК-4
24Третьяков Александр НиколаевичМТ-13
25Улитенко Сергей КонстантиновичИБМ-2
26Черкасов Василий НиколаевичФН-12
ICQ # 259892187
27Чухачев Константин СтаниславовичСМ-9
28Шайкин Илья ВладимировичРЛ3-31
ICQ # 5578484

Класс 11-09. Классный руководитель:Манько Ольга Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Амбарцумов Николай АлександровичИУ-8
2Баранов Михаил АлексеевичМФТИ, ФПФЭ
3Власова Полина НиколаевнаЭ-9
4Волошин Григорий ВикторовичИУ-5
5Дроздов Сергей ВладимировичСМ-8
6Займидорога Егор ИгоревичМТ-5
7Зайцев Михаил АлександровичИУ-7Домашняя страница
ICQ # 326868615
8Ковеленов Александр АлександровичРЛ-1
9Куликов Александр АндреевичЭ-9
10Лепкин Алексей ВладимировичЭ-3
11Лисов Владимир АлександровичИУ-5
ICQ # 240503798
12Лысогорский Алексей КонстантиновичРК-10Домашняя страница
ICQ # 328504972
13Маслов Николай Игоревич
14Нарунец Лариса ДмитриевнаСМ-8
15Новиков Денис СергеевичРК-5
ICQ # 321270241
16Олейников Михаил АлександровичЭ-4
17Петраков Сергей АлександровичИУ-5
ICQ # 319950531
18Сапожникова Ольга АлександровнаИУ-1
19Семенюк Евгения ЕвгеньевнаМГТУ МТ-6
20Семячкин Кирилл МихайловичСМ-11
21Сорокин Алексей ВикторовичБМТ-2
22Стриков Артем НиколаевичЭ-5
23Сходцева Марина Сергеевна
24Трифонов Алексей Николаевич
25Урлова Алина ЕвгеньевнаМТ-7
ICQ # 246619188
26Урлова Евгения ЕвгеньевнаМТ-10
ICQ # 230-372-250
27Чернега Владимир НиколаевичМГУ, Физфак
28Шатоха Максим СергеевичРЛ-2
29Шилин Павел ЮрьевичЭ-5
30Шункин Павел АлексеевичЭ-10
31Юсупов Тимофей ЮрьевичЭ-2

Класс 11-10. Классный руководитель:Власова Ольга Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Афанасьева Дарья АлександровнаМГУ Мех. Мат. отделение Механика
ICQ # 251896403
2Баулин Юрий АлександровичСМ-10
ICQ # 252838122
3Борец Павел ПетровичРЛ-1
4Бут Роман ЮрьевичИБМ-4
ICQ # 15801110
5Васильева Мария АндреевнаРЛ-2
ICQ # 326731557
6Возный Иван Владимирович
7Воробьев Павел КонстантиновичРЛ-1Альфа-Банк
8Гордиенко Ирина СергеевнаИБМ-5Deloitte
ICQ # 310684730
9Горячев Алексей ВладимировичРК-6
10Дудкин Сергей ИвановичИУ-5НРТБ инженер-программист
ICQ # 725710
11Ершов Михаил ВладимировичРЛ-1
ICQ # 268803846
12Здобников Александр АлександровичИУ-4
ICQ # 725550
13Иванов Никита АлександровичИУ-5PricewaterhouseCoopers
ICQ # 190-596-638
14Климов Георгий АркадьевичМГУ ВМК
ICQ # 153-016-096
15Куприянов Станислав СергеевичИУ-4
ICQ # 318351672
16Лындина Мария СергеевнаРЛ-2
17Максимов Алексей ВладимировичСМ-1
18Матысик Кирилл ГеннадьевичРЛ-2
ICQ # 199322991
19Меламуд Максим ВадимовичРЛ-1Альфа-Банк.
ICQ # 282235200
20Миронов Даниил Евгеньевич
21Огольцов Виталий НиколаевичМГУ Мех. Мат. отделение Механика
ICQ # 322-568-573
22Ушаков Андрей ВладимировичМГУ ВМК
ICQ # 145264455
23Фадеев Денис ИгоревичУниверситет "Станкин"Школа 53, системный администратор
24Федоров Константин АндреевичДомашняя страница
25Ширин Алексей ЛеонидовичИУ-4
26Шпекторов Сергей ВладиславовичСМ-10

Класс 11-11. Классный руководитель:Погодин Геннадий Константинович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Александров Михаил Михайлович
2Алехин Александр ВитальевичЭ-10
3Байрамов Зия ДжангировичРЛ-1
4Борисов Виталий ВалерьевичСМ-7
5Буняев Олег СвятославовичСМ-7
6Волокитин Петр ЕвгеньевичМТУСИ
ICQ # 404-097-107
7Глухова Лина Сергеевнамехмат МГУ
8Глушенко Игорь Анатольевич
9Ежов Роман ФеликсовичМГТУ им. Н.Э.Баумана, СМ-6.
ICQ # 281518891
10Ермаков Алексей ВалерьевичИУ-6
11Захарова Наталия АлексеевнаЭ-4
ICQ # 225037048
12Капитанова Анастасия АндреевнаЭ-9PricewaterhouseCoopers Services
ICQ # 202885351
13Козьмин Александр АлександровичМИРЭА (фак. ВМиС)
14Коротких Иван ВладимировичИУ-6
15Кудлаев Павел Эдуардович
16Левицкий Станислав СергеевичРК-5
17Мамаев Андрей ЮрьевичИУ-2
18Нещадим Наталия ИгоревнаСМ-10
19Овчинников Василий АлексеевичРК-4EOS www.eos.ru
ICQ # 168779786
20Парфенов Игорь ОлеговичЭ-6
21Пестерев Павел ВладимировичИУ-8
22Рабенау Андрей Владиславович
23Рвачев Никита АлександровичИУ-8
24Русанова Анастасия ЛеонидовнаМФТИ(ГУ) ФИВТ
ICQ # 205492736
25Рыжков Кирилл Сергеевич
26Рябов Василий ЕвгеньевичРК-4
27Тарабаев Сергей ЮрьевичСМ-7
28Уварова Марина Георгиевна
29Устинов Глеб АлександровичРЛ-3
ICQ # 268368824
30Филиппов Илья Владимирович
31Чуприн Сергей ВитальевичИУ-7UCS
32Щитов Евгений АлександровичСМ-6

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014