Клуб выпускников -> 2005

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Ким Суми Петровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аникин Антон АндреевичИУ-5
2Ахметов Ильдар МаратовичИУ-5
3Беляев Вениамин МихайловичРЛ-1
4Бровчук Станислав ОлеговичРЛ-6
5Бубнов Михаил АндреевичИУ-5
6Великанов Иван АлександровичМТ-11
7Витковский Евгений СтаниславовичРЛ-1
ICQ # 348-299-301
8Второва Наталья Дмитриевнамгту МАМИ(маркетинг)ООО "Synovate" www. synovate.com
ICQ # 279516230
9Герштейн Мария ЛеонидовнаБМТ-1
10Гимадиев Артем АлександровичИУ-5
11Гнатива Елена АнатольевнаМТ-3
12Грешнев Андрей ВладимировичИУ-2
13Гусейнов Руслан ФедоровичРЛ-2
14Домашнев Владимир КонстантиновичРК-6
15Дятлов Денис АндреевичРЛ-3
16Зайцева Алиса Юрьевна
17Захожий Алексей СергеевичМосковский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана, кафедра ИУ-5
18Колчева Ольга ДмитриевнаМГУ им. ЛомоносоваДомашняя страница
19Конюков Дмитрий АлександровичРЛ-1
20Костякин Никита Андреевич
21Куриленко Владимир ВалерьевичЭ-4
22Марченков Павел АлександровичИБМ-1
23Мясников Максим ИгоревичИУ-7
24Нагайцев Максим МаксимовичСМ-10
25Налбандян Андраник ПетросовичИУ-5
26Панкина Наталия АлександровнаИБМ-3
27Потехин Алексей МихайловичИУ-8
28Пыжьянов Андрей АлександровичМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИУ5-х2
29Рыжов Александр ЕвгеньевичСМ-11Домашняя страница
ICQ # 599688
30Селиванова Алина Сергеевнамехмат,МГУ
ICQ # 381283284
31Соловьев Евгений АлексеевичРЛ-2
32Чаплыгин Алексей ВладимировичСМ-1


Класс 11-02. Классный руководитель:Мощелкова Ирина Александровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамов Юрий ВладимировичРК-6
ICQ # 314-205-141
2Аверьянов Евгений МихайловичМТ-7
3Баранов Сергей НиколаевичСМ-5
ICQ # 196564827
4Виноградова Александра СергеевнаМГУ, мех-мат
5Водчиц Алина СтепановнаИБМ-6
6Гаспарян Артур КарленовичМИРЭАДомашняя страница
ICQ # 293234661
7Данилов Денис АлексеевичРК-5
8Денисов Андрей ВячеславовичРК-6
9Зиборов Александр АлександровичИУ-4
10Иванов Дмитрий ЮрьевичИУ-4Домашняя страница
ICQ # 270455946
11Кандалинцева Екатерина ВикторовнаИУ-8
12Карпов Станислав Александрович
13Кисаров Антон ПавловичЭ-8
14Косоруков Кирилл НиколаевичРК-6
15Кузьменко Александр СергеевичИУ-8
16Кузьмин Сергей ОлеговичБМТ-1
17Логинов Владимир АлексеевичЭ-4-23 вариант №16
ICQ # 227627159
18Матюнин Михаил Михайлович
19Мельян Елена АлександровнаИУ-9
20Нелюб Сергей АлександровичИУ-8
21Никифорова Василиса ВикторовнаМГУ, ФИЗФАК
22Орионов Михаил ОлеговичИБМ-3
23Павлов Петр ЮрьевичСМ-5
24Петрова Анастасия СергеевнаИУ-5
25Пономарев Алексей АнатольевичМТ-8
26Попович Алексей ЛеонидовичМТ-7
ICQ # ---------------
27Степанчиков Петр АлексеевичЭ-8
28Цакун Алексей ОлеговичСМ-8
29Чекулаев Алексей МихайловичСМ-8
30Шелестов Дмитрий АлександровичРЛ-2
31Шурыгин Алексей Васильевич

Класс 11-03. Классный руководитель:Жорина Лариса Валерьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аксенов Дмитрий Николаевич
2Амелин Дмитрий ИгоревичМГУ, ВМиК
3Аридов Александр СергеевичСМ-1
ICQ # 233657828
4Ветров Василий СергеевичИУ-9
ICQ # 272045044
5Волков Иван МихайловичФизфак МГУ
6Дороничев Александр СергеевичИУ-511
7Егоров Элан МихайловичЭ-4 ))!!!Мосэнерго проэкт
ICQ # 232 847 910
8Жигов Глеб АлександровичФизФак МГУ
9Комаров Илья ВладимировичЭ-8
10Крадецкий Валентин ВячеславовичОЭ-3
11Ландиков Ильяс СергеевичЭ-8
12Лямкин Владислав МихайловичРЛ-1
13Морозов Роман АндреевичРК-5
14Мошков Евгений ЕвгеньевичОЭ-2
15Мунтян Борис АлександровичИУ-9
ICQ # 223598234
16Обухова Лидия АндреевнаСМ-7
ICQ # 334-591-218
17Паршинцев Александр Александрович
18Пиняев Георгий КирилловичЭ-8
19Полишкис Антон СергеевичРК-6
20Рыбаков Илья СергеевичРК-9
21Рынскова Ольга ЕвгеньевнаИУ-8
ICQ # 215660843
22Соколов Юрий АлександровичМАИ
23Сысоев Андрей АнатольевичРК-5
24Ульянов Максим ЕвгеньевичМИФИ Факультет К
ICQ # 535351
25Ушакова Ольга ЮрьевнаЭ-1
26Швайковский Евгений ВладимировичИУ-7
ICQ # 201013627
27Шляпенко Денис АндреевичИУ-7
ICQ # 5912984
28Юдин Алексей ВикторовичМТ-3
29Якутенко Виталий ЮрьевичИУ-5

Класс 11-04. Классный руководитель:Иванова Елена Ивановна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Авдеева Екатерина ИгоревнаИБМ-2
ICQ # 301645720
2Алабин Владимир ДмитриевичМИФИ
3Алексеев Александр БорисовичЭ-4
4Алешина Мария ВикторовнаМТ-2
5Баркан Илья ИгоревичИУ-6
6Белинская Екатерина ИгоревнаЭ-4
ICQ # 243262813
7Величкин Станислав АлександровичРК-9
ICQ # 308993980
8Гуляев Павел ВладимировичСМ-6СКТБ ПР МГТУ
ICQ # 348785036
9Ерохина Мария НиколаевнаМИСИС
10Есюткин Иван АндреевичМЭИДомашняя страница
ICQ # 475504
11Золин Анатолий ВладимировичСМ-8
12Иванов Сергей ВалентиновичИУ-5ООО "НДВ", программист.
ICQ # 306713854
13Кирсанов Алексей Михайлович
14Комаров Илья Николаевич
15Лахов Илья МихайловичМАИ
ICQ # 253646811
16Легостаев Руслан РомановичИБМ-2
ICQ # 241404772
17Литвинов Алексей ОлеговичЭ-3
18Мельянкова Наталья ВикторовнаИБМ-3
ICQ # 326363083
19Нажесткин Сергей МихайловичРЛ-1
ICQ # 218979173
20Наумов Павел АндреевичИБМ-2
ICQ # 317359295
21Неуструев Александр ВладимировичСМ-5
ICQ # 257257213
22Нефедов Михаил ВалерьевичМТ-7
ICQ # 246611966
23Онокой Андрей ВладимировичРК-6
ICQ # 232221466
24Паненков Петр ПавловичЭ-6
25Парфененко Вячеслав ВасильевичСМ-6
26Сахаров Иван Сергеевич
ICQ # 320213998
27Селдушев Михаил АлександровичГРУ
28Селезнев Федор АлександровичРК-4
29Сычев Арсений ОлеговичЭ-3
30Сыченков Станислав ДмитриевичМГУ, мехмат
ICQ # 239-830-554
31Тиунов Владимир Дмитриевич
32Хаврошечкин Роман ИгоревичМТ-3

Класс 11-05. Классный руководитель:Афанасьева Анна Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абакумова Екатерина СергеевнаЭ-9
2Акбашев Андрей РамировичМГУ,факультет наук о материалах
3Байкова Евгения СергеевнаМГУ,физфак
ICQ # 209969215
4Белявцев Алексей АлексеевичМГУ,мехмат
5Беспалова Александра СергеевнаИБМ-6
ICQ # 343825279
6Бессарабов Олег ИгоревичСМ-8
7Витков Матвей ГригорьевичРЛ-1ОАО НПП "Салют"
8Втюрина Наталья НиколаевнаМГУ, физфак
9Григорян Карен ВараздатовичСМ-8Домашняя страница
10Гришин Максим ИвановичИУ-6
11Гунин Александр БорисовичСМ-3
12Гусев Денис АндреевичРЛ-1
13Дубов Илья МихайловичИУ-1
ICQ # 8772068
14Иванов Павел ДмитриевичИБМ-6
15Ионкин Сергей АлександровичИУ-5
16Картавый Иван МихайловичМТ-6
17Князев Антон МихайловичРЛ-1
18Козлов Валерий АнатольевичМТ-12
19Лакомкин Егор ДмитриевичИУ-5
20Лапатин Никита ВладимировичИБМ-2
21Метелин Иван ВладимировичСМ-4
22Надежина Наталья Витальевна
23Никитин Владимир ВладимировичСМ-6
ICQ # 260062297
24Новиков Станислав ИгоревичИУ-5
ICQ # 258722777
25Прохоренко Оксана ВалерьевнаИБМ-2
26Пудовкин Владимир ИгоревичСМ-3
27Решетов Иван ВладимировичИУ-6
28Сенчуков Александр ИгоревичИУ-8
29Сиромолот Василий ВладимировичИУ-5
30Соколовский Михаил МихайловичИУ-4
31Старков Рустам РавильевичИУ-5
32Толмачев Михаил АлександровичМТ-3
33Туманова Юлия СергеевнаМГУ,физфак
ICQ # 275372633
34Филатов Антон ВячеславовичИУ-5

Класс 11-06. Классный руководитель:Кулинич Наталья Валерьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Азаров Федор ДмитриевичИУ-6
2Алескеров Борис ИлгаровичЭ-4
ICQ # 242-870-344
3Берлов Алексей АндреевичСМ-8
ICQ # 5301945
4Бурцев Артур ОлеговичИУ-8
5Володин Вячеслав АлександровичИУ-4 21Федеральное Государственное Учреждение "Транспортный Комбинат "Россия" Управления Делами Президен
ICQ # 198710111
6Воронина Светлана ПетровнаРЛ-2
ICQ # 355360489
7Герасименко Артем АлександровичРК-5
8Григорьев Владимир АнатольевичЭ2
9Денисов Александр АлександровичРК-5
10Денщиков Александр БорисовичИУ-7
ICQ # 565394501
11Дорофеев Михаил ИгоревичИУ-9
ICQ # 337502306
12Жейкарс Артурс РихардовичРК-6
ICQ # 191158501
13Золотцев Андрей ВикторовичИУ-8
14Игнатьев Сергей АлександровичИУ-5
15Калинкин Кирилл АнатольевичИУ-8
16Караульных Максим АлександровичИБМ-2ООО "Альфа-Лизинг"
ICQ # 330472889
17Киселев Платон Георгиевичмехмат МГУ
ICQ # 77717068
18Кияткин Денис ИгоревичИБМ-2
19Манукянц Эрик ВячеславовичИУ-4
ICQ # 231921568
20Мешков Андрей ВячеславовичРК-4
21Никишин Дмитрий Викторович
22Погорельский Павел КонстантиновичИУ-5
23Постников Николай НиколаевичСМ-13
24Силаев Дмитрий СергеевичИУ-4
ICQ # 210231781
25Синьков Павел ЮрьевичРЛ-1
26Степнов Дмитрий СергеевичЭ-8
27Тимохин Максим ЮрьевичФизФак МГУ
ICQ # 302979751
28Тимошук Владимир ЕвгеньевичЭ-8
29Удова Юлия ЮрьевнаФН-2
30Чирков Михаил МихайловичРК-9
31Яшин Александр ЮрьевичСМ-10

Класс 11-07. Классный руководитель:Скабелкина Наталья Николаевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Артемьева Людмила Анатольевна
2Асмаковский Александр СтаниславовичЭ-8
3Биктимиров Амир МаратовичИУ-9
4Блаженков Вадим Петрович
5Ваганов Илья Валерьевич
6Вербовикова Юлия Андреевна
7Владимиров Михаил АлександровичИУ-6
8Горбунов Александр МарковичИУ-8
9Довгалюк Евгений ИгоревичПС-1
10Евтеев Андрей АлександровичРЛ3Caravan Telecom инженер группы по телематикеДомашняя страница
ICQ # 194568658
11Елисеева Елена ВладимировнаИБМ-3
12Журавлев Денис ЮрьевичСМ-6
13Иночкин Владимир ВладимировичРЛ-3
14Картушин Дмитрий ГеоргиевичИБМ-6
ICQ # 251006113
15Кириченко Денис ЕвгеньевичСМ-8
16Князев Борис АлександровичИУ-5
17Кононенко Олег СергеевичИУ-6
18Кривоносов Дмитрий ВладимировичРЛ-2
ICQ # 264365866
19Крук Максим АлександровичИУ-5
20Кулик Игорь НиколаевичРК-9
21Лагутенко Сергей НиколаевичИУ-8
22Меньшиков Александр ВладимировичИБМ-2
ICQ # 479-674-521
23Мирошников Андрей СергеевичРК-9
24Михалева Наталия ОлеговнаИБМ-2
25Невзоров Иван ОлеговичМТ-7
26Онищенко Алексей ЮрьевичИУ-5
27Рушальщикова Александра ЕвгеньевнаРоссийский Университет Дружбы Народов
28Самойлов Дмитрий СергеевичСМ-3
29Селезнев Антон ИгоревичРКТ-4
30Тарасова Дарья ОлеговнаИУ-5
ICQ # 261550174
31Троян Анна ИгоревнаИУ-5
32Цибрев-Аруев Александр ВладимировичМТ-6НПП Алькор
ICQ # 261338178

Класс 11-08. Классный руководитель:Маркова Елена Александровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алехин Алексей АлександровичСМ-1"Трейдомед Инвест",сервис-инженер
ICQ # 311842807
2Баторевич Александр ДмитриевичРЛ-2
3Беляков Антон АндреевичИУ-7
4Бутырская Анастасия ИгоревнаИБМ-3
5Быков Алексей НиколаевичЭ-4
6Гетман Евгений Вячеславович
ICQ # 262042693
7Голошумов Артем МихайловичИУ-6Домашняя страница
ICQ # 190262825
8Дзамихова Виктория ВикторовнаРК-5
ICQ # 229943915
9Живаев Сергей ВасильевичСМ-7
10Журавлев Александр Андреевич
11Иванов Андрей АнатольевичИУ-8
12Ильина Ирина ВикторовнаМТ-11
13Карпова Татьяна АлександровнаСМ-3
14Корзюков Дмитрий СергеевичИУ-4
15Коротеев Николай ВладимировичЭ-3
16Кузина Екатерина СергеевнаИУ-6
17Кукушкина Марина Дмитриевна
18Лавренов Павел ЕвгеньевичЭ-5
ICQ # 490-280-089
19Лукьянец Олег ЕвгеньевичСМ-4
ICQ # 346301658
20Московский Антон ИгоревичСМ-2
21Павлов Алексей ВалерьевичМТ-8Домашняя страница
ICQ # 310075
22Петров Егор Владимирович
23Полынкин Артем ВитальевичИУ-5
24Ружейникова Мария ВалерьевнаМГОУООО "НТВ Медиа"
ICQ # 338-199-639
25Семенов Владимир КонстантиновичРК-5
26Семешов Сергей НиколаевичПС-1
27Скарятин Дмитрий РостиславовичСМ-4
28Скачков Александр СергеевичММА им. И.М. СеченоваММА им. И.М. Сеченова, Клиника факультетской хирургии
29Смирнов Антон БорисовичИУ-4
30Тархов Александр СергеевичРК-9ЗАО "Дидактические Системы" (ДиСис)Домашняя страница
ICQ # 191261744
31Чхиквадзе Леонид ИраклиевичПС-1
ICQ # 384488682
32Шапиро Илья ФеликсовичСМ-1

Класс 11-09. Классный руководитель:Гамазина Екатерина Сергеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абносов Михаил ИгоревичМТ-1
2Балашов Демид ИгоревичИУ-5
3Баранова Валерия ИгоревнаСМ-4
ICQ # 271489720
4Васильев Михаил Иванович
5Галайчук Денис АлександровичЭ-2
6Дмитриев Борис СергеевичМТ-3
ICQ # 398-368-331
7Ермолаев Евгений СергеевичБМТ-2
8Ерохин Алексей Николаевич
9Жарова Ольга АлександровнаИУ-4
10Жеравков Иван АлексеевичАК-1
11Ишков Данила СергеевичИУ-4
12Кипарисов Рем ВладимировичРК-4
13Комиссаров Владислав ВалерьевичСМ-5
ICQ # 260-887-139
14Кондратьев Никита МихайловичМГУ, физфак
15Кремнева Анна АнатольевнаЭ-9
16Криворученко Егор ВладимировичАК-5
17Лихошерст Петр Александрович
18Луценко Евгений ВасильевичМАИ 8
ICQ # 4971423
19Маркичев Максим ИгоревичСМ-9
20Павкин Владимир ВладимировичИУ-9
21Панова Полина ВасильевнаИБМ-3
ICQ # 345901671
22Писаревский Андрей НиколаевичЭ-5
23Стратонников Максим ИгоревичИБМ-5
ICQ # 285824467
24Топольский Михаил ВитальевичИУ-7
ICQ # 274960885
25Усачев Александр ВикторовичИУ-5
26Утенкова Татьяна ГеннадьевнаИУ-6
ICQ # 217242872
27Хомченко Маргарита СергеевнаБМТ-1
28Цинцевич Ярослав Александрович
29Чернощекий Антон АлексеевичМТ-6
30Чураков Алексей ИгоревичСМ-10
31Шашко Павел Владимирович
32Шмыков Семен РомановичБМТ-2

Класс 11-10. Классный руководитель:Дарьина Светлана Николаевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баля Роман ЕвгеньевичРЛ-2
2Баранова Варвара ИгоревнаБМТ-2
3Баранова Галина ИгоревнаРЛ-3
4Бородин Иван АлександровичЭ-3
5Булгаков Сергей НиколаевичИУ-8
6Быркин Дмитрий АлександровичИУ-4
7Вельц Сергей ВладимировичМГТУ ИУ-8Яндекс
ICQ # 340472976
8Власов Александр МихайловичЭ-2
9Горшков Максим ЮрьевичМИРЭА
10Гульманов Артем АлексеевичАкадемия ФСБ
11Дормидонтова Оксана АлександровнаЭ-4
12Золотов Александр ПавловичИУ-4
13Кащавцев Александр АлександровичЭ-1
14Китаев Севастьян ЛеонидовичЭ-4
15Климов Олег ЕвгеньевичСМ-6
16Козлов Алексей ЮрьевичРК-9
17Кудряшова Александра ЕвгеньевнаИБМ-5
18Кузнецов Дмитрий АлександровичМИРЭА
19Лосякова Ксения АнатольевнаЭ-4
ICQ # 215691007
20Митрофанов Виктор ОлеговичСМ-8
21Митьковская Анастасия ОлеговнаРЭА им.Плеханова
ICQ # 259315543
22Мнацаканова Татьяна ГеннадьевнаЭ-4
ICQ # 165507338
23Никитин Святослав АлексеевичИБМ-1
24Павлов Артем ДмитриевичИУ-5
25Пояганов Олег АлександровичИУ-5
ICQ # 667708
26Саркисов Павел ИгоревичСМ-10
ICQ # 204-252-082
27Степаненко Кирилл ОлеговичГосударственный Университет УправленияЦБ РФ Отдел Внутрибанковских Операций
28Топольский Филипп Владимирович
29Травкин Виктор ПетровичРЛ-1
30Харченко Артем АндреевичЭ-9Центр Конкурсных Технологий "Звёздный"
31Чичмарь Алексей ВитальевичСМ-8
32Шувалов Андрей ГеоргиевичРК-9

Класс 11-11. Классный руководитель:Погодин Геннадий Константинович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Белов Иван СергеевичРК-5
2Бухтина Екатерина ГригорьевнаСМ-8
ICQ # 272724720
3Быкадорова Наталья СергеевнаИУ-9InnoTrio, технический директорДомашняя страница
ICQ # 195772227
4Воложанин Роман СергеевичМТ-3
5Гиндин Антон ВалерьевичДомашняя страница
ICQ # 230788341
6Гладышева Яна ВладимировнаРЛ-2
7Гречухина Мария АлексеевнаЭ-3
8Гришина Наталья СергеевнаМТ-8
9Зайцев Михаил СергеевичБМТ-1
10Ищенко Дмитрий СергеевичСМ-13
11Клюев Максим ГермановичМИФИ факультет Т
12Кочерин Евгений СергеевичИУ-2
13Кузин Денис НиколаевичМТ-5
14Кузин Михаил НиколаевичМТ-5
15Кузнецов Алексей ЕвгеньевичИУ-5
16Лаврентьев Валентин ДмитриевичФН-2
17Лашкевич Владимир АнатольевичИУ-9
18Левин Дмитрий АлександровичИУ-5
19Назаров Руслан ЕвгеньевичИУ-7
20Наумов Александр ЮрьевичИБМ-2
21Пантелеев Кирилл ОлеговичЯ в армии! Всем привет!!Я работаю на тракторе! Мне нравиццо!!
22Полтавец Алексей Владимирович
23Поченикина Людмила АлександровнаМТ-7
24Пророков Константин ВитальевичЮР
25Распопин Александр АлександровичМГУ, физфак
26Сахчинский Даниил ПетровичМТ-7
27Харенкова Анна АлександровнаЗИ-1
ICQ # 345 721 317
28Ходин Владимир ВикторовичИУ-6
29Чапар Александр СергеевичМТ-3
30Черных Михаил ВладиславовичМТ-7ООО Диаформ
31Чехович Вячеслав АлексеевичЭ-4
32Шатов Сергей СергеевичМТ-7
ICQ # 448128271

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014