Клуб выпускников -> 2006

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Хлебинская Галина Фёдоровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Вараксин Сергей ЕвгеньевичМГТУ им. Баумана СМ2
ICQ # 318-791-580
2Генус Алексей АлексеевичМГТУ РЛ1-12
ICQ # 331396322
3Година Анна АлександровнаИБМ 3-11
ICQ # 295306999
4Голубцов Сергей Дмитриевич
5Грагянц Яна РаджевнаИБМ 2-32
ICQ # 452-948-859
6Гречишников Никита Сергеевич
7Джеванширов Павел ФикретовичМГТУ им. Баумана СМ6 2гр.
ICQ # 302506344
8Ефремов Алексей Алексеевич
9Житов Андрей СергеевичИУ1-11
ICQ # 884347/23347895
10Захарченко Алексей АлександровичSape
ICQ # 447974474
11Карасев Максим ВалерьевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, ИБМ2-12
ICQ # 341-478-714
12Куликов Артем АндреевичРТ
ICQ # 256-313-522
13Куликова Юлия АндреевнаИБМ-6
ICQ # 345-102-271
14Кунькова Анастасия ВладимировнаИБМ 2-11
ICQ # 465-310-279
15Мужельский Антон АлександровичМГТУ им.Баумана ИУ8
ICQ # 337284134
16Мясоедов Дмитрий АндреевичРЛ-1-11
ICQ # 198066675
17Плахин Илья Андреевич
18Плякин Дмитрий Александрович
19Родин Владислав Андреевич
20Федоров Александр ВикторовичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РТ3-11
ICQ # 240-838-669
21Юшко Алексей ВладимировичБауманка, Иу-5
ICQ # 320063952
22Яковышенко Олег ОлеговичМГТУДомашняя страница
ICQ # 247953618


Класс 11-02. Классный руководитель:Вишнякова Ольга Викторовна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аватинян Григорий АртемовичМГТУ им. Н. Э. Баумана СМ-4ФГУП "ЦНИИХМ"
ICQ # 252447066
2Андрюхина Мария ГеоргиевнаМГТУ им.Баумана МТ7-11
ICQ # 274-825-942
3Большаков Иван КонстантиновичМГТУ им. Баумана, ИУ6
ICQ # 490-986-441
4Голосов Дмитрий Петрович
5Долженко Александр Станиславович
6Евсеев Вячеслав Сергеевич
7Захаров Николай ИгоревичМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИУ7-x2, 2006-2012MicrosoftДомашняя страница
8Калиниченко Алексей Евгеньевич
9Князев Николай ВладимировичМВТУ М-10а
ICQ # 324411488
10Коватенков Евгений Николаевич
11Колоколов Иван ЛеонидовичМГТУ им. Баумана CМ1
ICQ # 7277540
12Коновалов Константин АлександровичМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИУ4-12
ICQ # 196-182-968
13Кузнецов Игорь АнатольевичМГТУ им. Баумана МТ-3
ICQ # 410-659-028
14Люлюкин Константин Викторович
15Неустроева Ирина Сергеевна
16Нугуманов Михаил Олегович
17Петров Вадим СергеевичМГТУ, РЛ2-11
ICQ # 315-63-28-63
18Подвойский Игорь ИгоревичМГТУ им. БауманаДомашняя страница
ICQ # 208-112-529
19Пудовкин Александр ВладимировичМГТУ им. Баумана, ФН4
ICQ # 339058064
20Сионская Евгения ЮрьевнаМГТУ им Баумана, СМ3-11
ICQ # 336-689-565
21Талибов Фархад ТемуриевичБауманка РЛ-2
ICQ # 336899897
22Флишкин Дмитрий Евгеньевич
23Ярахмедов Эдуард ЯралиевичМГТУ им. Баумана ИБМ 5
ICQ # 498-817-486

Класс 11-03. Классный руководитель:Карева Людмила Валентиновна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абдуллаев Кадыр Борисович
2Альмагер Фидель-Эрнесто МГТУ им. Н.Э.Баумана ИУ 8
ICQ # 353-920-968
3Баранов Александр АндреевичМГТУ им. Баумана
ICQ # 327237600
4Бахарев Клим ВалерьевичРК-5
ICQ # 358117675
5Бебчук Артем Денисович
6Гаранин Александр АлексеевичМГТУ им. Баумана ФН4
ICQ # 336786999
7Гостев Андрей Алексеевич
8Елизаров Владимир АндреевичРЛ 1-12
ICQ # 270576542
9Иванова Вероника Всеволодовна
10Кленов Артем Владиславич
11Коновал Дмитрий Александрович
12Леднев Ярослав Игоревич
13Лемберский Михаил НаумовичМГТУИБМДомашняя страница
14Мамедова Луиза Имановна-Тверская улица
15Молдованов Кирилл Олегович
16Морареску Владимир Игоревич
17Никифоров Валерий Валерьевич
18Павловский Николай Игоревич
19Сафонова Дарья БорисовнаЭ1
20Сычев Дмитрий ИгоревичМГТУ им Н.Э.Баумана (ИУ-8)
ICQ # 267111213
21Тихонюк Святослав ВикторовичМГТУРосгосстрах

Класс 11-04. Классный руководитель:Ворошилова Татьяна Николаевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Береговская Юлия АндреевнаМГТУ им. Баумана ФН4
2Билецкая Ирина Вячеславовна
3Билецкая Надежда Вячеславовна
4Григорьева Светлана Сергеевна
5Гринько Денис ОлеговичМИФИ, КибернеткаMicrosoft
ICQ # 401873557
6Губина Вера Анатольевна
7Демидов Борис Михайлович
8Зорабян Карен ВладимировичМГТУ РЛ1компьютерная фирма "Конвекс"
ICQ # 194447359
9Иванов Петр Дмитриевич
10Камень Олег Евгеньевич
11Козлова Анна Андреевна
12Колпиков Иван Сергеевич
13Лавренов Владимир Александрович
14Никитин Дмитрий Алексеевич
15Орлов Арсений НиколаевичМГТУ имени Баумана1 семестр деньги получал... :)
ICQ # 425028390
16Павлов Артем Андреевич
17Панов Алексей Николаевич
18Прохоров Артем Вячеславович
19Пяткин Антон Андреевич
20Рубцов Михаил Евгеньевич
21Смирнов Андрей Владимирович
22Худяков Максим Александрович
23Цветков Михаил Александрович
24Черников Никита Владимирович
25Щепочкин Данила Ильич
26Ярошенко Екатерина АндреевнаМГТУ им.Баумана, ИУ-10

Класс 11-05. Классный руководитель:Петрова Алла Петровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Агеев Ярослав Петрович
2Барсуков Сергей ЛеонидовичИУ-5
3Востриков Михаил СергеевичМГТУ, ИУ7
ICQ # 337405349
4Гизатуллин Искандер РастэмовичИБМ 4 председ курса в Студсовете
ICQ # 168297784
5Давиденко Иван Михайловичиу9Домашняя страница
6Дорошина Таисия ИгоревнаИУ2-12
ICQ # 520254
7Захарова Виктория АнатольевнаМГТУ им. Баумана ИБМ - 6
ICQ # 828727
8Кангин Дмитрий НиколаевичМГТУ им. Баумана, ИУ7
9Карпова Дарья Алексеевна
10Кондрашов Кирилл ВладиславовичМГТУ им. Баумана, ИУ 9
11Лаврентьев Егор НиловичМГТУ, РЛ3
ICQ # 343021222
12Лебедев Константин ОлеговичМГТУ, ИУ7
ICQ # 8593365
13Мосежный Алексей Михайлович
14Москалец Денис МихайловичМГТУ, ИУ4Домашняя страница
ICQ # 44650436
15Редько Александр ВадимовичМГТУ им.Н.Э.Баумана СМ-9
ICQ # 5601654
16Саттаров Марат ДамировичИУ4-11
ICQ # 238568823
17Скулков Иван АлексеевичМВТУ им.Баумана Э2Ушел в армию!!! г.Владимир. 44 Гвардейский танковый полк.
18Соболев Евгений Олегович
ICQ # 644881
19Судаков Антон Юрьевич
20Судаков Максим ЮрьевичМГТУ, ИУ4
ICQ # 8814324
21Тихонов Антон ДмитриевичМГТУ, ИБМ4-11
ICQ # 8515230
22Токарев Сергей ВладимировичИУ4
23Фиров Николай Владимирович
24Шакиров Тимур Харизович
25Якимец Дмитрий ВадимовичBMSTU, ИУ4-11Домашняя страница
ICQ # 3323122
26Яснев Олег Игоревич

Класс 11-06. Классный руководитель:Васько Тамара Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алехин Максим ДмитриевичБМТ-2
2Андреев Денис Сергеевич
3Анфиногенов Константин ОлеговичИБМ2
ICQ # 424690890
4Атласов Денис АнатольевичМТГУ им Н.Э. Баумана
5Белькова Ольга ЕвгеньевнаМГТУ Э9
ICQ # 416166488
6Валяев Никита СергевичМТГУ им Н.Э. Баумана, ИУ8
7Ванченков Александр АлександровичМГСУ
8Васильев Евгений Игоревич
9Величкина Мария ДмитриевнаБМТ 2
ICQ # 290559496
10Козлов Дмитрий ДмитриевичМТГУ им Н.Э. Баумана, РК6-11
11Колмар Константин АлександровичИУ 7
12Крук Александр ЮрьевичМГТУ, СМ-13-21
ICQ # 391-814-529
13Кузнецов Артем Владимирович
14Кузнецов Ярослав СергеевичЭ-4Домашняя страница
ICQ # 237817002
15Ланцов Евгений ОлеговичМГТУ РЛ1-12
ICQ # 235252687
16Лебедева Ольга Владимировна
ICQ # 284292158
17Маркин Андрей ВикторовичМГТУ им. Н.Э. Баумана, РК6-13
18Панкратов Алексей Иванович
19Прохоренко Геннадий ПетровичРЛ-3
20Романова Варвара Игоревна
21Серебряков Дмитрий ЕвгеньевичИУ-4
22Смолина Анна СергеевнаИУ-4
ICQ # 275277684
23Юдаков Иван Валерьевич
24Янутан Владислав Дмитриевич

Класс 11-07. Классный руководитель:Кулеба Наталия Сергеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алмаев Владимир Александрович
2Бородецкий Александр Александровичмехмат МГУ
ICQ # 178361236
3Васильев Василий ЕвгеньевичМГТУ им. Н.Э. Баумана, РЛ1-11
ICQ # 219-934-159
4Волков Павел ВалерьевичМГТУ, как ни страннорано
5Воловненко Иван Александрович
6Гаджибалаев Леонид ДмитриевичУшёл в армию!!!!!ВС РФ (морфлот)
ICQ # 302219335
7Демендеев Андрей Андреевич
8Еремин Дмитрий Викторович
9Керимов Радим Имамгусейнович
10Кокорева Наталия Михайловна
11Коротеев Иван ВикторовичАК5 оно же ИУ6
ICQ # 460222171
12Крылов Дмитрий Сергеевич
13Кузнецов Алексей Викторович
14Кузьмин Илья Викторович
15Кухарь Тарас Константинович
16Кучерявый Роман Сергеевич
17Лукьяненко Алексей Павлович
18Мансветов Глеб Борисович
19Мошнин Александр Алексеевич
20Писарев Семен Андреевич
21Прилепский Владислав ДмитриевичМГТУ, РК-10
22Рассомагин Александр СергеевичСМ5
23Самарский Иван Иванович
24Сметанина Екатерина Александровнасекретная организациятож
25Темляков Андрей Юрьевич
ICQ # 233-741-786
26Фролов Сергей ВладимировичИУ-1
ICQ # 906548
27Чанина Мария АндреевнаБМТ1
ICQ # 487644002

Класс 11-08. Классный руководитель:Белоконь Ольга Валерьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамов Дмитрий Александрович
2Акимова Тамара АлександровнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИБМ6-11
ICQ # 227729010
3Алексеев Дмитрий Витальевич
4Анам Садаф ММА им. Сеченова
ICQ # 319957476
5Архипов Иван Константинович
6Бухвостова Анастасия Анатольевнамехмат МГУ,отделение механики
ICQ # 259650484
7Выродов Артем Олегович
8Гречин Василий ЕвгеньевичИбм 4
ICQ # 298811899
9Дианов Максим ДмитриевичМГТУ МТ-11
ICQ # 264202168
10Ерофеев Антон ЕвгеньевичМГТУ им.Баумана СМ-6
ICQ # 241073431
11Идрисов Андрей Александрович
12Кириченко Евгений Евгеньевич
13Костюченко Роман СергеевичМГТУ им. Баумана ИУ 5-x3
ICQ # 114797
14Лапин Михаил АлександровичМГТУ СТАНКИН ТЕХФАК"УПАК"
ICQ # 203297293
15Лукина Екатерина БорисовнаМГТУ имени Н.Э.Баумана РЛ1
ICQ # 480629292
16Мартиросян Роман КареновичСМ3-11
ICQ # 190890064
17Мартынов Павел Владимирович
18Мезенов Никита Леонидович
19Михалев Иван АлексеевичМВТУ им.Н,Э.Баумана
ICQ # 298397235
20Пашинин Андрей Юрьевич
21Пичушкин Владимир Иванович
22Смирнов Алексей Александрович
23Тарасова Екатерина АндреевнаФН-2
ICQ # 10863275
24Ундалова Светлана ЮрьевнаМГТУ им.Баумана ИУ5
25Чамкин Илгар Илгарович
26Шатилов Максим Витальевич
27Щербакова Дарья АлександровнаМГТУ БМТ2
ICQ # 347-776-171

Класс 11-09. Классный руководитель:Манько Ольга Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аленькин Вячеслав Владимирович
2Батуров Кирилл СтаниславовичМГТУ им. Н.Э. Баумана
ICQ # 227819631
3Будолати Юлия Михайловна
4Вышемирский Дмитрий АлександровичМГТУ им. Н.Э.Баумана, факультет ИУ
ICQ # 463767549
5Глущенко Константин СергеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана ; ИУ-5
ICQ # 210243997
6Гончарова Татьяна ВячеславовнаИУ8
ICQ # 209383949
7Дыкин Артемий Павлович
8Ильичев Кирилл АлександровичЭ2
ICQ # 249102394
9Капридов Роман Александрович
10Карышев Павел АлександровичМГТУ им. Баумана Э4-3
ICQ # 316880257
11Кислов Александр Максимович
12Кормилицина Юлия ЕвгеньевнаМГТУ, ИБМ 5
ICQ # 388166762
13Костин Григорий Николаевич
14Кравец Антон Игоревич
15Краснов Андрей Игоревичиу-4
ICQ # 280861886
16Куликов Николай Андреевич
17Лебедев Тимофей ДмитриевичМФТИ (ФМБФ)
18Левкин Константин СергеевичМГТУ им.Н.Э.Баумана, ИУ 5
ICQ # 486405021
19Масленников Никита СергевичМГТУ СМ8
ICQ # 234568431
20Матвеев Никита Игоревич
21Николаев Владимир ВячеславовичМГТУ им Н.Э. Баумана, РЛ2
ICQ # 256505585
22Овдина Алена Игоревна МГТУ СМ 13-41
ICQ # 481936149
23Орлов Александр Евгеньевич
24Павкин Александр Владимирович
25Рыбалко Максим Владимирович
26Степченко Георгий ПетровичМГТУ,ИУ-4
ICQ # 267-757-414
27Торгунаков Дмитрий Александрович
28Цой Вадим АлександровичМГТУ им Н.Э.Баумана
29Чавчавадзе Сергей Николаевич

Класс 11-10. Классный руководитель:Власова Ольга Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Баулин Олег Александрович
2Безгубов Дмитрий СергеевичМГТУ,МТ2
3Бородин Вадим Владимирович
4Бузынин Николай АлександровичМГУ, Физический факультет
5Волков Александр Александрович
6Егоров Алексей Викторович
7Калмыков Никита Вячеславович
8Колчанов Дмитрий Сергеевич
9Корниенко Яна НиколаевнаМГТУ им.Баумана ИУ5
ICQ # 252-059-219
10Королев Игорь Андреевич
11Мелихов Иван СергеевичСМ4-11
ICQ # 493482922
12Оксенгендлер Семен МихайловичМФТИ
13Плужников Дмитрий СергеевичМГТУ им Баумана ФН-2
ICQ # 231292059
14Плужникова Валентина Сергеевна
15Подлеснов Павел ОлеговичИКСИ, СТ
ICQ # 281424235
16Поликашина Наталия ЮрьевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, СМ-3
17Пронин Леонид Леонидович
18Сидоренко Екатерина Михайловна
19Трущелев Алексей Юрьевич
20Харисов Дмитрий РафаэлевичИУ6-13
ICQ # 328961480
21Череп Олег ВладимировичМГТУ, СМ5
22Чернец Дмитрий Александрович
23Шевелкин Сергей АлексеевичМГТУ им.Баумана, СМ 4
ICQ # 450-124-261
24Шипенков Дмитрий АндреевичМГТУ РЛ1-12
ICQ # 264275128

Класс 11-11. Классный руководитель:Погодин Геннадий Константинович Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Банщиков Сергей Александрович
2Баранюк Павел АлександровичМГТУ им. БауманаИУ8-14
3Беликова Кристина Вадимовна
4Белоногов Юрий Максимович
5Боков Алексей Игоревич
6Веденеева Александра ПавловнаБМТ-2
7Воронин Александр Михайлович
8Гадиев Фархад Мирмагомедович
9Дещеревский Олег Алексеевич
10Ежов Василий Сергеевич
11Ефанов Александр Александрович
12Кочемасов Дмитрий Викторович
13Кулаков Дмитрий Михайлович
14Лебедкин Николай Алексеевич
15Лысковец Александр ЮрьевичРЛ1-12
ICQ # 336628530
16Матросов Антон СергевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, СМ9
ICQ # 292506518
17Митягин Сергей СергеевичМГТУ, РК 10
18Никифоров Олег Сергеевич
19Петухов Дмитрий Олегович
20Пименов Герман Владимирович
21Разуваев Александр Вячеславович
22Родин Константин ИгоревичМГТУ им Н.Э.Баумана__"РЛ3"Домашняя страница
ICQ # 305-086-842
23Романов Федор Константинович
24Сахчинский Глеб Петрович
25Скляров Алексей ВладимировичМВТУ ИУ5-14
26Стариков Илья АндреевичСМ12-11
ICQ # 206645173
27Талалаев Александр Евгеньевич
28Тимин Вадим Сергеевич
29Томилин Владимир АлександровичМГТУ им Н.Э.Баумана, МТ11Лаборатория робототехники и искусственного интелекта Политехнического Музея

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014