Клуб выпускников -> 2007

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Балашова Ольга Васильевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Антипин Данила МихайловичМТ 1
ICQ # 9886907
2Асеева Ксения ВладимировнаРЛ 1
ICQ # 343135279
3Бычков Денис АлександровичРЛ 1
4Ващенко Богдан ПавловичИУ 5
5Гизатуллина Лейсана РастэмовнаИБМ 2
6Губанов Константин ВикторовичИБМ 2
7Дроздов Александр СергеевичРТ 3
8Ермолаев Артём ДмитриевичРЛ 1
9Зенин Павел СергеевичРЛ 6
10Зябкин Сергей АлексеевичРЛ 1
11Илюшина Алла ЕвгеньевнаИБМ 2
12Кандобаев Роман ВячеславовичЭ 3
13Кокина Екатерина ВасильевнаИБМ 2
14Курчаткин Владимир АлексеевичИУ 6
15Кушинский Андрей МихайловичЭ 1
ICQ # 229620316
16Леонов Владислав СергеевичИУ 5
17Матвейчук Александр ВадимовичИУ 6
18Можаев Кирилл ОлеговичРК 10
19Музалевский Павел МихайловичИУ 4
20Орлов Павел ВасильевичМФТИ, ФПФЭ ИЯИ РАН
21Петрова Анна Александровнафизфак МГУ
22Силов Игорь ЕвгеньевичЭ 4
23Скударев Максим АлексеевичЭ 4
24Ушков Дмитрий ВладимировичРЛ 1
25Чистилин Артём АлександровичРЛ 1
26Чукин Антон АлександровичРЛ 2
27Яковлев Павел СергеевичИУ 5


Класс 11-02. Классный руководитель:Мощелкова Ирина Александровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Агабабян Нарек ГагиковичИУ 4
2Антимонов Андрей МихайловичОЭП
ICQ # 220849981
3Антипин Александр Максимович
4Антонян Карен АндраниковичИБМ 4
5Ануфриев Дмитрий АндреевичОЭ 3
6Бекаури Эмзар РобертовичИБМ 2
7Бурак Илья Александрович
8Глинка Максим ВитальевичИУ 5
9Емелькин Александр ИгоревичМАИ 8 факультет
10Изотов Антон ЕвгеньевичИУ 2
11Кадилов Ярослав АлександровичИУ 8
12Клестова Елена СергеевнаИБМ 2
13Лобко Иван ВикторовичРЛ 1
14Малинин Александр ВасильевичЭ 8
15Микушкина Наталья ЮрьевнаФН 2
16Острик Пётр ВладимировичМТ 12
17Пак Андрей АлександровичЭ 1
18Попов Иван АлександровичИУ 3
19Редькин Евгений АлександровичИУ 3
20Семашко Александр ЛеонидовичИБМ 3
21Смирнов Павел Викторович
22Степанов Дмитрий ОлеговичМГТУ имени Н.Э.Баумана
23Сучков Иван Андреевич
24Типисова Алиса Олеговна
25Цыбульский Евгений АнатольевичИУ4
26Шляхов Алексей Владимирович

Класс 11-03. Классный руководитель:Жорина Лариса Валерьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Анисимов Юрий Анатольевич
2Анучин Сергей Юрьевич
3Арепьев Степан АндреевичМГТУ им. Баумана ФН2
ICQ # 202852619
4Буянов Николай Владимирович
5Веселовский Петр Николаевич
6Гордеенков Сергей АлександровичМГТУ Э-5Домашняя страница
ICQ # 362138448
7Дябиров Роман Маратович
8Жалялов Ансар Сайяровичфизфак МГУ
ICQ # 408-155-103
9Зингер Евгений СамуиловичМГТУ им. Н.Э.Баумана ИУ6
ICQ # 304367949
10Иванова Дарья ДмитриевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана ИУ4
ICQ # 327-483-029
11Карпов Алексей Анатольевич
12Ким Ольга Вячеславовна
13Кондратов Александр Константинович
14Кореневский Денис Игоревич
15Косолап Игорь Иванович
16Курышев Михаил ВикторовичИУ-3
ICQ # 4o6-o23-677
17Леонов Даниил Игоревич
18Маслов Александр Александрович
19Михайлов Василий Валентинович
20Носиков Владимир Юрьевич
21Пучков Максим Викторович
22Романовский Кирилл Владимирович
23Рыбаков Владимир Игоревич
24Смирнов Павел Вадимович
25Телегин Евгений Александрович
26Фузеев Алексей Валерьевич
27Хотеев Сергей ДмитриевичРЛ 2
28Цвященко Евгений ВасильевичИУ 5
29Шевченко Артём АлександровичРК 6

Класс 11-04. Классный руководитель:Иванова Елена Ивановна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абакумкин Александр ВадимовичИУ 6
2Алехина Екатерина АлександровнаИБМ 5
3Аркатов Илья СергеевичЭ 8
4Балахнова Екатерина ЮрьевнаИУ 4
5Ванюшин Илья Сергеевич
6Ермаков Петр ДмитриевичИУ 7
ICQ # 22-091-22
7Карманов Иван ЮрьевичИУ 3
8Картовенко Михаил ВалерьевичРК 9
9Кибардин Иван СергеевичФН 2
10Леонидов Александр МихайловичМАДИ (ГТУ), АТФДомашняя страница
ICQ # 385640945
11Мацаев Антон АлександровичРЛ 1
12Мельянкова Татьяна ВикторовнаИБМ 5
13Мокринский Николай ЕвгеньевичМИРЭА, ВМС
ICQ # 281614638
14Мудрук Дарья ВладимировнаИБМ 1
15Ошейчик Алексей ВладимировичИУ 6
16Попов Алексей ЕвгеньевичРЛ 1
17Ряузов Александр ВладимировичИУ 10
18Сидоров Антон КонстантиновичИУ 4
19Сморженков Константин ЮрьевичЭ 4
20Станиславский Дмитрий ВладимировичРК 9
21Статива Владимир АлексеевичРК 5
22Ткаченко Мария СергеевнаРТ 2
23Чумаков Дмитрий НиколаевичРК 6

Класс 11-05. Классный руководитель:Афанасьева Анна Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алексеенко Виталий ВалерьевичРК 9
2Артемов Артем АндреевичМТ 7
3Афанасьев Евгений АркадьевичИБМ 2
4Бровчук Богдан ОлеговичРЛ 2
5Волженский Андрей ВадимовичЭ 4
6Галичев Николай ВладимировичРЛ 1
7Грачев Федор АндреевичСМ 13
8Замолуев Роман ВячеславовичИУ 7
9Зыкин Кирилл АндреевичЭ 4
10Квон Дина АркадьевнаМГУ Геологический факультет
11Клишин Дмитрий АлександровичРК 9
12Ковальчук Дмитрий ВладимировичЭ 4
ICQ # 423738824
13Комаров Сергей ВикторовичРК 6
14Лебедев Антон ВладимировичЭ 8
15Лисовский Михаил ВадимовичИБМ 3
16Микеров Вячеслав СергеевичИУ 5
17Минаков Александр Александрович
18Петухова Марина СергеевнаСМ 7
19Родин Дмитрий СергеевичЭ 4
20Рубашная Дарья СергеевнаМГУ, Физический факультет
ICQ # 229366244
21Савченко Иван ОлеговичИБМ 6
22Серебряков Антон ДмитриевичИУ 6
23Славинский Александр Юрьевич
24Сосновский Андрей АлександровичИУ 6
25Ходателев Николай КонстантиновичРЛ 3
26Чекулаев Александр ВалерьевичИУ 8
27Чернов Глеб ИгоревичИУ 5
28Шацкий Александр АлексеевичМГУ им Ломоносова, мехмат

Класс 11-06. Классный руководитель:Кулинич Н.В./Мартынова С.Е.
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аветиков Давид НиколаевичЭ 8INC Capital Group(Веб Дизайнер)
ICQ # 217512607
2Бабкин Павел СергеевичИУ 3
3Боровова Александра СергеевнаИУ 8
4Вибе Сергей ВитальевичМГУ, Физический факультет
5Горбачёв Андрей СергеевичРЛ 1
6Горючко Анна АндреевнаИБМ 1
7Даньшин Виктор ГеннадьевичАК 5
8Дембицкая Олеся ВладимировнаРЛ 1
9Дятлов Роман АндреевичИУ 7
10Кочетов Андрей СергеевичИУ 4
11Кривобоков Дмитрий Андреевич
12Кузьмичев Валентин Владимирович
13Куличев Виктор Игоревич
14Кутаков Александр Сергеевич
15Линник Антон АлександровичМТ 7-11МГТУ им. Н.Э.Баумана уч. мастер. аспирант
16Масорин Артём ВладимировичРК6
ICQ # 363337176
17Назаров Леонид Игоревич
18Пустовой Илья ВладимировичМГТУ МТ-3
19Резонтов Артём Викторович
20Русаков Дмитрий ДмитриевичЭ3
21Самохвалов Михаил Александрович
22Свистунов Глеб Олегович
23Сегодин Александр Валерьевич
24Татаринцев Иван Евгеньевич
25Тимошенко Максим АнатольевичИУ4
26Холомеева Анна АндреевнаМГТУ ФН-2
27Хрипунов Сергей СергеевичРК 5
28Цимбалов Юрий АлександровичФФ МГУ

Класс 11-07. Классный руководитель:Скабелкина Наталья Николаевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Блинов Константин ВладимировичРЛ 1
2Бухарова Инна ВладимировнаЭкономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова
3Важенин Денис ВитальевичСМ 10
4Васильев Андрей ВладимировичЭ 2
5Вердиев Гарегин РачиковичРЛ 1
6Волков Кирилл ГеннадьевичИУ 8ЦС Инкор
ICQ # 273-88-3601
7Воробьева Кристина ОлеговнаИУ 9
8Горбунов Борис АлександровичРТ 3
9Данилов Максим АлександровичРК 10
ICQ # 574-300
10Замолодчиков Глеб ИгоревичЭ 3
11Игнатович Александр ВалентиновичРК 6
12Кравченко Ярослав ОлеговичИУ 8
ICQ # 4-156-497
13Леонов Роман ОлеговичРТ 1
14Максимова Наталия АлексеевнаРТ 2
15Мензелинцев Вячеслав СергеевичРТ 3
16Минина Дарья ДенисовнаМТ 3
17Мустафин Равиль ХарисовичИУ 7
18Никулин Родион ИгоревичИБМ 1
19Раков Виктор СергеевичРЛ 3
20Савельев Илья МихайловичЭ 3
21Сбирунов Александр СергеевичСМ 8
22Седунов Василий КонстантиновичИБМ 1
23Сивцов Кирилл ИгоревичМТ 11
24Сивцов Павел ИгоревичМТ 11
25Согомонян Давид КареновичИБМ 2
26Щегольков Алексей АлександровичФН 4

Класс 11-08. Классный руководитель:Маркова Елена Александровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Астахов Андрей ДмитриевичСМ 9
ICQ # 7626284
2Байбаков Павел ВладимировичРЛ 6
ICQ # 420851199
3Гладышев Дмитрий АлександровичФН 2Домашняя страница
ICQ # 495-260-634
4Дементьев Владимир ВикторовичМИФИ А 1- -09
5Жованик Олег РостиславовичИУ 5
6Загороднюк Екатерина МихайловнаМТ 5
7Земцов Евгений АлексеевичИУ 5
8Кириченко Олег ЮрьевичЭ 10
9Куликов Иван ВладимировичБМТ 2
ICQ # 483975833
10Лобусова Ольга ИгоревнаЭ 1Домашняя страница
ICQ # 438023439
11Малов Леонид МихайловичСМ 10
12Матвеев Дмитрий ПавловичЭ 5
13Морошкин Игорь ЕвгеньевичИУ 7
14Новиков Сергей АлександровичЭ 9
15Семячкина Марина МихайловнаСМ 5
ICQ # 341690894
16Сурков Андрей ГригорьевичИУ 7
17Тараров Виталий ВитальевичИУ 2
18Титов Владимир ОлеговичИБМ 4
19Трухов Андрей СергеевичЭ 5
20Уланова Юлия ИгоревнаРЛ 1
21Чиквашвили Анри ДенисовичСМ 9
22Юрлин Дмитрий ВладимировичСМ 10

Класс 11-09. Классный руководитель:Гамазина Екатерина Сергеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Афанасьев Данила АлексеевичРТ 3
2Боровикова Генриетта ВитальевнаИБМ 6
3Буланов Валерий НиколаевичСМ 8
4Варенков Александр ВячеславовичВТУ ФССС РФ, ДМФ
ICQ # 292810088
5Ворона Юрий ВладимировичСМ 4
6Гарифуллина Диана АльтафовнаИБМ 3
7Глагольев Кирилл ВикторовичСМ 2НПЦ СМ МГТУ им. Баумана
8Дубов Антон ДмитриевичМТУСИ
ICQ # 234968924
9Захарченко Дарья СергеевнаРЛ 2
10Камышев Арсений СергеевичСМ 11
11Коваль Владимир ВладиславовичМТ 11
12Коровин Эдуард ДавидовичСМ 9
13Кутепов Дмитрий АлексеевичЭ 3
14Лунев Евгений ВикторовичИУ 5
15Масленников Андрей АнатольевичРЛ 2
16Молчанов Андрей ВикторовичСМ 10
17Насильников Александр ВладимировичСМ 8
18Петухов Михаил СергеевичРТ 3
19Потапов Виктор ВладимировичСМ 9
20Провоторхова Анастасия СергеевнаИБМ 2
ICQ # 383297093
21Прохоров Александр ВадимовичСМ 11
22Савосин Артём СергеевичРТ 1
23Семенов Игорь ВалериановичЭ 4
24Федотов Павел Сергеевич
25Чернов Евгений ИгоревичИБМ 5

Класс 11-10. Классный руководитель:Гутнер Мария Евгеньевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Винничук Дмитрий НиколаевичИБМ 4
2Волков Алексей ВладимировичРЛ 6
ICQ # 415222143
3Галкин Михаил АндреевичИУ 5 - 12
ICQ # 198545957
4Гладких Юрий АнатольевичМТ 12
5Гуськов Андрей АлексеевичЭ 3
ICQ # 287-752-726
6Демьянов Антон ВладимировичИУ 5
7Журавлев Николай АлексеевичБМТ 2
8Захаров Михаил АлександровичМТ 6
9Клейменов Андрей АлександровичСМ 7
10Кожевников Дмитрий ИгоревичМТ 6
11Козинов Андрей ВладимировичСМ 11
12Красавин Михаил Михайлович
13Кузнецов Максим НиколаевичИУ 5
14Кузнецова Ксения БорисовнаЭ 10
15Мишиева Ревекка Михайловна
16Муленков Андрей ЕвгеньевичРК 5
17Рудаков Илья АндреевичРЛ 2
18Самойлова Александра ВасильевнаМТ 1
19Свешников Александр МихайловичРЛ 6
20Слуцкий Игорь Владимирович
21Соколов Алексей Михайлович
22Соловинюк Кристина Анатольевна
23Тарасов Никита СтаниславовичИУ 4
ICQ # 245654313
24Тимофеев Дмитрий ЮрьевичИУ 6
25Удрис Ян ВладимировичРЛ 3
26Чуркин Николай АлександровичИУ 5

Класс 11-11. Классный руководитель:Ворошилова Татьяна Николаевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Анкина Алина ВалерьевнаСМ 3
2Безугольников Илья ИгоревичПС 1
3Бессонов Кирилл Олегович
4Вахновецкая Анна ИгоревнаМТ 3
5Видьманов Дмитрий АлександровичИУ 3
ICQ # 479581297
6Воронов Руслан ХалитовичРЛ 1
7Головлев Ждан ВладимировичСМ 9
8Головлев Ростислав ВладимировичСМ 9
9Гудин Дмитрий АндреевичМФТИ, ФПФЭИЯИ РАН
10Землянский Иван ГеннадьевичИУ 7
11Каниковский Алексей ОлеговичРТ 3
12Ковалевский Юрий ДмитриевичРК 10
13Кошелев Александр ГеннадьевичАК 3
14Крханбарова Анна РубеновнаИУ7!!!111адынадын
ICQ # 227888839
15Кузин Владимир Анатольевич
16Куцылло Анна КонстантиновнаИБМ 3
17Латыпов Дмитрий РинатовичСМ 13
18Логинов Алексей Алексеевич
19Мартыненко Антон ИгоревичИУ 5Телеком - ЗащитаДомашняя страница
ICQ # 246310315
20Махов Андрей СергеевичИУ 3
21Настич Сергей ВладимировичБМТ 2
ICQ # 413377
22Панявин Дмитрий Юрьевич
23Папин Кирилл АлександровичИУ 5
24Пищулов Роман ОлеговичСМ 12
25Рахманин Артур СергеевичСМ 3
26Сабиров Ильфат ВалерьевичИУ 2
27Шавгулидзе Константин СеменовичРЛ 1
28Ширяев Павел МихайловичЭ 4
29Шкляева Анна АлексеевнаМЭИ(ТУ) ИЭТ ЭЛ-17-07
ICQ # 449163288

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014