Клуб выпускников -> 2008

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Манько Ольга Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Андриановский Павел Андреевич
2Базаров Евгений Андреевич
3Бойко Станислав Сергеевич
4Васильева Мария Константиновна
5Вознюк Вадим Дмитриевич
6Гареева Евгения Михайловна
7Дроздов Кирилл ВладимировичРК6 (САПР)
8Жабура Дмитрий Янович
9Капитонов Кирилл Дмитриевич
10Кравчук Максим Олегович
11Маркина Анастасия Алексеевна
12Петров Василий Александрович
13Пинчук Виктор Анатольевич
14Поддубный Александр Сергеевич
15Поликашин Алексей Юрьевич
16Пылин Максим ЕвгеньевичМГТУ им. Н.Э. Баумана РЛ1
ICQ # 244433357
17Рыскин Родион Павлович
18Седов Александр Игоревич
19Сироткин Алексей Игоревич
20Смирнов Станислав Викторович
21Спокойный Иван Александрович
22Ходжаева Александра ВалерьевнаМГТУ им. Баумана, МТ-7
ICQ # 315-778-748
23Чиквашвили Майкл Денисович
24Шаповал Артём Леонидович
25Шишкин Сергей Николаевич


Класс 11-02. Классный руководитель:Вишнякова Ольга Викторовна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абросимов Кирилл АлександровичМГТУ им. Н,.Э. Баумана, Энергомашиностроение
2Гандрабура Денис Валентинович
3Гриднев Александр Михайлович
4Громовой Никита Германович
5Гурьев Георгий Дмитриевич
6Демин Александр Александрович
7Жуковская Любовь Александровна
8Иванова Анастасия Алексеевна
9Калистратов Вадим Геннадьевич
10Кандалинцева Юлия Викторовна
11Карпенков Кирилл Сергеевич
12Картушева Ксения Игоревна
13Крашенинников Сергей Михайлович
14Орлова Екатерина Александровна
15Пантелеев Леонид Алексеевич
16Полицеймако Раиса Валерьевна
17Пономарев Виктор ГеннадьевичАкадемия Натальи Нестеровой, Хореографическое училищеКлуб Оскар, go-go
18Сабитова Алия Халидовна
19Сметанина Елена Александровна
20Соболев Артем Дмитриевич
21Тамбовцев Дмитрий Вячеславович
22Устюгов Андрей Дмитриевич
23Четвертков Сергей Андреевич
24Шатская Светлана ДмитриевнаМГТУ им. Баумана
25Шувалов Денис Борисович
26Юрин Павел Петрович

Класс 11-03. Классный руководитель:Карева Людмила Валентиновна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Астров Юрий Леонидович
2Баранова Мария Анатольевна
3Баринов Ярослав Андреевич
4Бобков Никита Сергеевич
5Бондарчук Дмитрий Борисович
6Бурмистрова Евгения Александровна
7Говоров Дмитрий Александрович
8Гогин Григорий СергеевичМГТУ им.Баумана ИУ-4
9Демьяненко Дмитрий Александрович
10Догадов Антон АлександровичМГТУ им. Баумана, БМТ-2
ICQ # 205-824-920
11Колесниченко Руслан ВладиславовичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК-9
12Коломейченко Максим ИгоревичМГТУ имени Н.Э.Баумана,ИУ-9 "Прикладная математика и информатика"
13Кошелева Анна Павловна
ICQ # 243321259
14Кузнецов Михаил Сергеевич
15Куликов Павел Александрович
16Лот Алексей Сергеевич
17Лукина Ирина БорисовнаМГТУ им.Н.Э.Баумана РЛ-1
18Мироков Андрей Дмитриевич
19Ногай Алла Константиновна
20Перехожев Василий Анатольевич
21Саландаев Александр Евгеньевич
22Сиволапов Алексей СергеевичМГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ-8ЗАО "КПБС"
ICQ # 301355
23Сорокин Дмитрий Львович
24Стройкова Ксения Александровна
25Федянин Роман Владимирович
26Фоменко Андрей Дмитриевич
27Фролов Александр ВладимировичМТУСИ, "Средства связи с подвижными объектами"
ICQ # 111211200

Класс 11-04. Классный руководитель:Колесникова Ксения Геннадьевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамов Роман Андреевич
2Абрашкин Андрей Сергеевич
3Алешин Валерий Викторович
4Волков Никита Владимирович
5Герасимова Анастасия Михайловна
6Давыдов Денис Владимирович
7Домашенко Евгений Владимирович
8Еремейкин Сергей АлександровичРК5-52 МГТУ им. Баумана
ICQ # 450818112
9Ештокин Михаил Леонидович
10Живых Сергей Юрьевич
11Искусков Александр Олегович
12Корхов Владимир Георгиевич
13Малахова Ольга Юрьевна
14Морозов Алексей Сергеевич
15Неуструев Борис Владимирович
16Нечаев Виталий Игоревич
17Павлов Егор Юрьевич
18Петросян Габриэл Варткесович
19Петушкова Виктория ЕвгеньевнаМГУ им Ломоносова ф-т ВМК
20Соловьев Сергей Алексеевич
21Степанов Андрей Валерьевич
22Сысоев Никита Александрович
23Титов Сергей Алексеевич
24Ткаченко Александр Сергеевич
25Якунин Юрий Алексеевич

Класс 11-05. Классный руководитель:Петрова Алла Петровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Байкова Вера ДмитриевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана Э-4
2Басов Андрей Олегович
3Булдыгин Евгений Александрович
4Васильев Алексей Васильевич
5Глухих Вадим Александрович
6Гуляев Евгений Олегович
7Дерягин Дмитрий Андреевич
8Дымент Михаил Александрович
9Егиян Артем Михайлович
10Жуков Константин Игоревич
11Игнатьев Денис Алексеевич
12Казарян Дживан Арагехецикович
13Карамов Семён Геннадьевич
14Ковалев Дмитрий Анатольевич
15Краснобрыжий Борис Владимирович
16Куденков Игнат Владимирович
17Леонтьев Кирилл АлександровичЭ-4, МГТУ им Баумана
ICQ # 251833333
18Лукашин Николай НиколаевичМГТУ им Н. Э. Баумана - БМТ1-*1Домашняя страница
ICQ # 431113043
19Людуховский Вадим Эдуардович
20Малеванный Григорий Геннадьевич
21Павлова Наталья Александровна
22Подчуфаров Андрей Андреевич
23Смирнова Анастасия АндреевнаМГТУ, Э5-11
ICQ # 475295508
24Суворов Алексей АндреевичМГТУ, БМТ-2
25Тринога Никита Артурович
26Филимонов Павел Анатольевич
27Фроловский Алексей Вадимович
28Чехутский Василий Игоревич
29Шелест Павел Евгеньевич
30Шестакова Мария Борисовна"МАТИ" - РГТУ им. К.Э.Циолковского, "Аэрокосмические конструкции и технологии"
ICQ # 463867581
31Шумилов Артём Евгеньевич
32Ягнакова Алёна АлексеевнаРГГУ УНЦИР
ICQ # 561089161

Класс 11-06. Классный руководитель:Егорова Галина Борисовна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Гафиуллина Вероника Александровна
2Гераськин Сергей Геннадьевич
3Горшков Никита Андреевич
4Гришин Дмитрий Сергеевич
5Дронов Валентин Сергеевич
6Екатериничев Владимир Константинович
7Ишутин Игорь Андреевич
8Ким Ирина Олеговна
9Колесников Дмитрий Алексеевич
10Корниенко Владимир Владимирович
11Латыпова Кристина АльбертовнаМГТУ им. Баумана, РЛ1ЗАО "убивать людей"
ICQ # 218510043
12Логинов Кирилл ЕвгеньевичИУ-8
ICQ # 272876699
13Лопатин Евгений Игоревич
14Матюхин Александр АлексеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, ИБМ1Домашняя страница
ICQ # 441708927
15Медников Антон Владимирович
16Мельянков Александр Николаевич
17Моргунов Максим Алексеевич
18Павлов Вячеслав Андреевич
19Садовов Ярослав БорисовичМГТУ им. Баумана, РЛ-1
20Салахетдинов Кирилл Анатольевич
21Санжапова Юнна АлиевнаНГТУ им. Э.Н. БауманаПосольство Великобритании в Москве (переводчица)
22Саяпин Дмитрий Васильевич
23Собко Степан Владимирович
24Старовойтов Алексей Игоревич
25Фокин Константин Александрович
26Фролова Татьяна Владимировна
27Чукавина Татьяна Анатольевна
28Шевцов Петр Сергеевич

Класс 11-07. Классный руководитель:Кулеба Наталия Сергеевна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Ахметова Лилия Маратовна
2Богданов Алексей Дмитриевич
3Волынец Максим ЮрьевичМГТУ им.Н.Э.Баумана,ИУ-7
ICQ # 200-042-624
4Воронов Роман Сергеевич
5Гродский Никита Александрович
6Дмитриев Антон Александрович
7Дубиня Никита Владиславович
8Емельянова Анна Владимировна
9Колдин Игорь Андреевич
10Коновалов Александр Владимирович
11Кузьмин Артем ЮрьевичDzhigurda Corporation
12Курочкин Алексей Сергеевич
13Ладыкин Дмитрий Романович
14Ларионцева Евгения Александровна
15Лепехо Павел Андреевич
16Макарчук Николай Николаевич
17Осипов Арсений ВладимировичМГТУ им. Баумана, ИУ-5ГБОУ ФМЛ № 1580 при МГТУ им. БауманаДомашняя страница
18Павлов Антон Олегович
19Ракунов Александр Юрьевич
20Родин Виктор ИгоревичМГУ экономический факультет
21Сазанович Екатерина Васильевна
22Суходольский Павел ГеоргиевичМГТУ имени Баумана, ИУ-8
ICQ # 456-555-673
23Титерин Евгений Михайлович
24Троицкий Антон Алексеевич
25Чаплыгина Анна Андреевна
26Чачанидзе Реваз Давидович
27Шабалдас Вероника Вадимовна

Класс 11-08. Классный руководитель:Ларина Марина Валентиновна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аслаханов Хамзат Русланович
2Богатов Дмитрий Олегович
3Борисенко Артем ВитальевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, Э4-2-Домашняя страница
ICQ # 459-972-254
4Гуров Сергей Владимирович
5Еремеев Николай Константинович
6Жаворонков Максим АлексеевичМАИ(ГТУ) - 5 факультет, 505 кафедра.
ICQ # 425430791
7Жаксылыкова Назым Махмудовна
8Кузина Екатерина Михайловна
9Кузнецов Роман АндреевичМГТУ им Н.Э.Баумана Э-4-2
10Пинтелеев Артём Александрович
11Плотников Анатолий Николаевич
12Подгорнова Татьяна НиколаевнаМГТУ им. Н.Э.Баумана, ИУДомашняя страница
ICQ # 332-616-384
13Попов Павел Андреевич
14Попович Александр Леонидович
15Рабенау Филипп Валентинович
16Ремезов Александр Андреевич
17Самойленко Илья Алексеевич
18Семерухин Дмитрий ИльичМГТУ имени Н.Э.Баумана факультет ИУ-5
ICQ # 444880267
19Семин Иван Александрович
20Танакин Павел СергеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, Э-4-2
ICQ # 243775027
21Ткачева Светлана Сергеевна
22Устинова Юлия Владимировна
23Чхатарашвили Роман Алексеевич
24Шаповалов Сергей ИгоревичМГТУ им. Баумана ИБМ2
ICQ # 428282012
25Эльчуджян Норайр Леонардович

Класс 11-09. Классный руководитель:Васько Тамара Владимировна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Белоцерковец Евгений Станиславович
2Борзов Григорий Александрович
3Бородин Алексей Васильевич
4Василев Станислав ВеселиновЭ-2 МГТУ им.Н.Э. Баумана
5Вишневский Глеб Александрович
6Ермаков Лев Викторович
7Заика Евгений Олегович
8Казьмин Кирилл АлександровичРК-6 МГТУ им.Н.Э.Баумана
9Кудряшов Михаил Андреевич
10Кузин Илья Александрович
11Кузнецов Денис Алексеевич
12Михеев Александр Игоревич
13Морозов Андрей Александрович
14Науменко Виктор Андреевич
15Петухов Алексей Игоревич
16Пивнев Николай Андреевич
17Радин Сергей Александрович
18Смирнов Денис Вадимович
19Тарасова Екатерина Алексеевна
20Татарнов Денис АнатольевичИУ-6 МГТУ им. Н.Э.Баумана
21Тигранян Гегине ГагиковнаСМ-5 МГТУ им. Н.Э.Баумана
22Трипольский Святослав ЕвгеньевичМЭСИ, Маркетинг, ДМР-101Домашняя страница
ICQ # Отсутствует
23Усенко Елена СергеевнаРК-6 МГТУ им.Н.Э.Баумана
24Шаков Валентин АлександровичЭ-10 МГТУ им. Н.Э. Баумана
ICQ # 218027265
25Шеин Александр Сергеевич
26Щур Владислав Владимирович
27Янцевич Кузьма Анатольевич

Класс 11-10. Классный руководитель:Хлебинская Галина Федоровна Фото группы
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Архангельский Александр Александрович
2Белканов Максим АлексеевичМГТУ им. Баумана (ИУ-6)
3Болтенков Алексей РомановичРЛ-2о МГТУ им. Н.Э.Баумана
4Гумиров Евгений Борисович
5Добровольский Дмитрий ОлеговичБМТ2 МГТУ им. Н.Э.Баумана
6Домбровская Анастасия ИгоревнаМТ13 МГТУ им. Н.Э.Баумана
7Дымовских Виктория АлексеевнаЭ9 МГТУ им. Н.Э.Баумана
8Жаров Семен ВладимировичИУ7 МГТУ им. Н.Э.Баумана
ICQ # 485853812
9Кабасакалов Сергей СергеевичМИЭМ (Московский Институт Электроники и Математики)
10Каксис Эдгар РобертовичРЛ-2о МГТУ им. Н.Э.Баумана
11Каширцева Александра ПетровнаИБМ5 МГТУ им. Н.Э.Баумана
ICQ # 402-836-146
12Каюкова Ольга ОлеговнаРК5 МГТУ им. Н.Э.Баумана
13Колесник Татьяна МихайловнаМех-мат МГУ им. М.В.Ломоносова
14Комсомольский Дмитрий СергеевичРЛ-2о МГТУ им. Н.Э.Баумана
15Лазукин Михаил ВасильевичМТ5 МГТУ им. Н.Э.Баумана
16Масленков Никита СергеевичБМТ1 МГТУ им. Н.Э.Баумана
17Мораренко Виталий ВладиславовичРЛ-2о МГТУ им. Н.Э.БауманаГОУ Лицей № 1580
18Мустафин Ильяс Гаерович
19Нерухов Сергей ВадимовичСМ5 МГТУ им. Н.Э.БауманаДомашняя страница
ICQ # 444032619
20Полозова Алёна ЮрьевнаМГТУ им. Баумана СМ6
21Полякова Глафира СергеевнаЭ9 МГТУ им. Н.Э.Баумана
22Рабичев Евгений Федорович
23Рамазанова Хадижат МагомедовнаРЛ-2о МГТУ им. Н.Э.Баумана
24Савченко Илья ВладимировичФиз. фак. МГУ им. М.В.Ломоносова
25Утеев Антон ВладимировичРЛ1 МГТУ им. Н.Э.Баумана
26Федюшкин Евгений СергеевичРК10 МГТУ им. Н.Э.Баумана
27Чернов Кирилл ЕвгеньевичРК4 МГТУ им. Н.Э.Баумана

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014