Клуб выпускников -> 2009

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Ким Суми Петровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алещенко Антон Сергеевич
2Анкушева Ирина ДмитриевнаМГТУ им. Баумана, РК-5
ICQ # 272423437
3Барсуков Кирилл Борисович
4Власов Олег Дмитриевич
5Власова Ксения АндреевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИБМ-2
ICQ # 396786385
6Генерозова Карина Сергеевна
7Громыко Иван Александрович
8Захаров Никита Андреевич
9Зотов Дмитрий Игоревич
10Корн Алексей Евгеньевич
11Короткий Никита Андреевич
12Маратканов Алексей Сергеевич
13Мелешко Анна КонстантиновнаМГТУ им. Баумана ФН-2
14Попов Данила Викторович
15Попова Анастасия Павловна
16Ручкина Мария Антоновна
17Сафрошкин Матвей Андреевич
18Скачков Евгений Александрович
19Старцев Антон Евгеньевич
20Татарников Дмитрий Александрович
21Тихонов Алексей Дмитриевич
22Ульянкин Александр Олегович
23Усанов Михаил Сергеевич
24Хакимзянов Артур Наилевич
25Хохлов Аркадий ВладимировичМГУ им. М.В Ломоносова, Физический факультетhttp://fastnshine.org/ http://покирпичу.рф/
26Хренов Никита Александрович
27Чернов Иван Сергеевич
28Шинков Артём Александрович


Класс 11-02. Классный руководитель:Мощелкова Ирина Александровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Антонов Андрей Михайлович
2Герасимов Денис Михайлович
3Гребнева Екатерина Сергеевна
4Жемалдинов Тимур Рушанович
5Зверев Дмитрий СергеевичМГТУ им.Баумана
6Зверев Максим Сергеевич
7Малашин Илья Сергеевич
8Мамиоф Сергей Николаевич
9Мараханов Михаил Андреевич
10Машков Денис Александрович
11Митяев Андрей Андреевич
12Морковкин Максим Станиславович
13Мухина Татьяна Владмировна
14Омётов Андрей Михайлович
15Орлова Надежда Дмитриевна
16Осокин Глеб Егорович
17Переладов Владислав Вадимович
18Пермяков Иван Александрович
19Сержантов Кирилл Евгеньевич
20Тимохина Мария Владиславовна
21Токарев Георгий Николаевич
22Токарь Андрей Викторович
23Чальцев Сергей Алексеевич
24Чеснакова Ивонна Евгеньевна
25Чулюкин Артем Олегович
26Шакиров Тимур Равильевич
27Шмелев Александр Алексеевич

Класс 11-03. Классный руководитель:Жорина Лариса Валерьевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Белых Владимир Алексеевич
2Гулям Вячеслав СарваровичМГТУ им. Баумана, ИУ-7
3Данилин Егор Дмитриевич
4Егоров Ян ДенисовичМеханико-математический факультет МГУ им.Ломоносова
ICQ # 471552524
5Желтухин Игорь АндреевичМГТУ им. Н.Э. Баумана ИУ-4
ICQ # 427818734
6Задорожный Глеб Александрович
7Игнатова Александра СергеевнаМГТУ им. Баумана, СМ-7
ICQ # 282941738
8Казаков Максим ПавловичМФТИ факультет Радиотехники и Кибернетики (ФРТК)преподаватель ФЗФТШ
ICQ # 9914203
9Квашнина Мария СергеевнаМГТУ им.Баумана,БМТ2
10Козлов Александр Александрович
11Константинов Степан Алексеевич
12Ломов Дмитрий СергеевичИУ-7, МГТУ им. Баумана
ICQ # 488478708
13Лопатев Виктор Александрович
14Лукаш Дарья АндреевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, МТ-2
ICQ # 587256818
15Милёхин Дмитрий Вадимович
16Мыцык Константин ВалерьевичМГТУ им. Н.Э. Баумана, РКТ-2Домашняя страница
ICQ # 197415
17Никифоров Иван Андреевич
18Пестерников Валерий Сергеевич
19Правдин Дмитрий Александрович
20Прокофьев Владислав АлександровичМГТУ им.Баумана СМ-5
ICQ # 400333625
21Фальковский Руслан Равильевич
22Федоренко Юрий Владимирович
23Шелякин Алексей Андреевич
24Шипилова Татьяна ДмитриевнаИУ-6
ICQ # 311159524
25Юдин Юрий АлександровичМГТУ им.Баумана ПС ИУ 2
ICQ # 357974285
26Юлкин Антон Сергеевич

Класс 11-04. Классный руководитель:Иванова Елена Ивановна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович
2Абраменков Виктор Анатольевич
3Беликова Анна Анатольевна
4Беляков Алексей Александрович
5Владимирова Екатерина АндреевнаМГТУ им.Н.Э.Баумана, ФН-2
6Власов Кирилл ВладимировичМГТУ им.Баумана СМ-5
7Воскресенская Лада Константиновна
8Енакаев Ильдар Ринатович
9Загладина Татьяна Андреевна
10Зивенко Никита Олегович
11Изетов Даниэль Шухратович
12Корнев Константин Дмитриевич
13Крючков Максим Дмитриевич
14Куц Михаил Сергеевич
15Лукин Алексей НиколевичСМ-10а
16Лукьяшин Антон Викторович
17Мамедов Камран Ильгар Оглы
18Маркин Андрей Александрович
19Овечкин Кирилл Максимович
20Рыбаков Евгений Александрович
21Соболев Михаил Андреевич
22Суханова Дарья МихайловнаМГУ им.М.В.Ломоносова, геологический ф-т
23Тамбовцев Никита Олегович
24Тарасова Анна Алексеевна
25Терехов Александр ИгоревичСМ-10а
26Фомин Глеб Ильич
27Халдин Виталий СергеевичСМ-10а
28Шипов Денис ВалерьевичМГУ им. М.В.Ломоносова Экономический ф-т
ICQ # 484722550

Класс 11-05. Классный руководитель:Афанасьева Анна Владимировна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Акулин Богдан Александрович
2Анисимов Михаил Михайлович
3Барков Дмитрий Сергеевич
4Богомазов Даниил Вадимович
5Гордиенко Всеволод АлександровичСМ-3, МГТУ им. Н.Э.БауманаДомашняя страница
ICQ # 437484502
6Горлатова Надежда Александровна
7Громова Вероника Александровна
8Дощечкин Алексей Сергеевич
9Журавлев Андрей АлексеевичРК-9, МГТУ им. Н.Э.Баумана
ICQ # 354279929
10Завьялов Владимир Алексеевич
11Заикин Дмитрий АлександровичРК-9, МГТУ им. Н.Э.Баумана
ICQ # 204642397
12Зарин Глеб АлександровичМГУ мехмат
13Коваленко Татьяна АлександровнаМГУ физический факультет
14Куликов Вячеслав Сергеевич
15Курбатов Олег Сергеевич
16Лубнин Иван ИгоревичМТ-10, МГТУ им. Н.Э. БауманаДомашняя страница
17Макеев Алексей Дмитриевич
18Машковский Александр АлександровичМГУ мехмат
19Никитенков Георгий АлександровичРЛ-2, МГТУ имени БауманаДомашняя страница
ICQ # 123468870
20Оганесян Ваагн Аршакович
21Потапов Никита ИгоревичМГТУ им. Н.Э. Баумана, Энергомашиностроение (Э-4)Домашняя страница
ICQ # 474597439
22Сазонов Артем Андреевич
23Ставничий Алексей ОлеговичМАИ аэрокосмический факультет
ICQ # 259483351
24Стариков Никита ВладиславовичМГТУ им.Баумана каф.МТ-8Домашняя страница
ICQ # 373716240
25Суровцева Ксения МаратовнаМТ8-12
ICQ # 330678005
26Травников Артем Николаевич
27Хадипаш Рустам БирамовичРК-9, МГТУ им. Н.Э. Баумана
ICQ # 9286016

Класс 11-06. Классный руководитель:Скабелкина Наталья Николаевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алипичев Александр Викторович
2Бушминкин Максим Владимирович
3Гаврилов Александр Владимирович
4Геворкян Геворк Ваганович
5Евдокимов Сергей Александрович
6Елисеев Андрей ВладимировичМГТУ им. Н.Э. Баумана ИУ-5(староста)))
7Касаткин Евгений Александрович
8Кириенко Дмитрий Александрович
9Косоня Александр Дмитриевич
10Крючков Олег Дмитриевич
11Левандовский Александр Витальевич
12Медведева Дарья Сергеевна
13Миронов Антон Михайлович
14Митюрин Максим Игоревич
15Михалевский Никита Олегович
16Моисеев Дмитрий Витальевич
17Морозов Андрей Евгеньевич
18Нестеров Артем Юрьевич
19Николаев Дмитрий Андреевич
20Останков Дмитрий Васильевич
21Писарева Ирина Борисовна
22Савичев Роман Андреевич
23Степченко Евгений Игоревич
24Чанин Кирилл Андреевичbmt1
25Чарушников Александр Вячеславович
26Черкашин Никита Александрович
27Чибисова Надежда Андреевна
28Щевлягина Ксения Сергеевна

Класс 11-07. Классный руководитель:Медяник Юлия Юрьевна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аликин Константин Александрович
2Бабаян Арам Владимирович
3Буслеев Николай Игоревич
4Ветчинин Анатолий АлександровичМГТУ имени Н.Э.Баумана, ИУ-3
ICQ # 389933461
5Володин Сергей Сергеевич
6Головкин Руслан ЕвгеньевичМГТУ им.Н.Э.Баумана МТ10-21-Домашняя страница
ICQ # 549537
7Ерошок Иван ДмитриевичМГТУ Им. Н.Э. Баумана РК-6
ICQ # 308733601
8Ефремова Анастасия Михайловна
9Жукова Ирина Борисовна
10Зарубин Владимир Сергеевич
11Игумнова Дарья АндреевнаМГТУ им. Баумана, СМ-11
ICQ # 297897094
12Канатников Дмитрий Владимирович
13Ким Александра Николаевна
14Кинаш Яков Никитич
15Киреев Борис Александрович
16Кисарев Арсений ВалерьевичМГТУ им Н.Э. Баумана, МТ-7
ICQ # 477647035
17Киселев Никита Владимирович
18Климов Александр Алексеевич
19Корнилов Всеслав Владимирович
20Кукуйцев Максим КонстантиновичМГТУ имени Баумана
ICQ # не помню
21Лебедев Евгений Олегович
22Лысенко Владимир Владиславович
23Маркин Владимир Александрович
24Прорехин Станислав Алексеевич
25Ходжаева Софья РубеновнаМГТУ им. Н.Э. Баумана, ФН-2
ICQ # 445050853
26Чеканин Антон ИгоревичМГТУ им. Н. Э. Баумана, СМ-3
ICQ # 403276897

Класс 11-08. Классный руководитель:Маркова Елена Александровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абоимов Алексей ГеннадьевичМГТУ РК-5-12
2Акбулатов Руслан Рашитович
3Белавин Антон Антонович
4Волосатов Виталий Владимирович
5Волосатова Людмила ВладимировнаМГТУ им.Н.Э.Баумана СМ1
6Гайдаржи Елена Фёдоровна
7Гришкян Андрей Гарникович
8Деев Алексей АлександровичМИРЭА, ФИТДомашняя страница
ICQ # 5915809
9Иевлев Андрей Валерьевич
10Ильяшенко Анастасия Александровна
11Кинаш Артемий Сергеевич
12Колебакин Илья Александрович
13Коновалова Ирина Евгеньевна
14Конокотина Ирина Владиславовна
15Круглов Глеб Игоревич
16Кулагин Петр Алексеевич
17Кухарев Николай Николаевич
18Минаев Михаил ИгоревичМГТУ им.Баумана РК-6
ICQ # 470635827
19Нога Григорий Викторович
20Павлова Ярослава Максимовна
21Першин Анатолий Александрович
22Попович Николай Григорьевич
23Прокопенко Никита Александрович
24Пуряев Павел Михайлович
25Севостьянов Илья Игоревич
26Смирнов Алексей Евгеньевич
27Суворов Александр Дмитриевич
28Шехурин Артём Сергеевич

Класс 11-09. Классный руководитель:Петрова Алла Петровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамкин Илья Юрьевич
2Аристова Виктория АлександровнаМГТУ им. Баумана, РТ1
ICQ # 498090848
3Балабанов Евгений Анатольевич
4Бараненкова Елена НиколаевнаМГТУ им.Баумана Э8
5Батуров Никита АндреевичМГТУ им.Баумана РЛ-1
6Бочарников Павел Дмитриевич
7Быбик Мария СергеевнаМГТУ им.Баумана МТ8
ICQ # 382724223
8Воршева Ирина АлексеевнаМГТУ им.Н.Э.Баумана РК-5
9Горбунов Александр Вячеславович
10Гуляева Анастасия АлександровнаМГУ, ФББ
11Довгалюк Илья ИгоревичМГТУ; ПС-1; ИУ-2
12Дубинкин Олег СергеевичМФТИ, ФОПФИТЭФ
13Ключевский Михаил Алексеевич
14Коваленко Софья Васильевна
15Константинов Михаил Дмитриевич
16Коняхин Александр Олегович
17Лаврова Светлана Дмитриевна
18Моцпан Раду ВикторовичМГУ, ВМК
19Райский Станислав Анатольевич
20Сергеев Павел ВладимировичНИЯУ МИФИДомашняя страница
ICQ # 838438
21Сержантов Александр Михайлович
22Собянин Андрей Михайлович
23Суслова Ирина Викторовна
24Титаевский Сергей Владимирович
25Фроимчук Александр ОлеговичМГТУ им. Н.Э. Баумана, ИУ5
26Хомяк Андрей Вячеславович
27Цатурян Тигран ШантовичИнститут благородных девиц Натальи Нестеровой
28Черкасов Вячеслав Александрович
29Щастный Виктор АлексеевичМГТУ им. Баумана, ПС1-12

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014