Клуб выпускников -> 2010

 [1991]   [1992]   [1993]   [1994]   [1995]   [1996]   [1997]   [1998]   [1999]   [2000]   [2001]   [2002]   [2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [2007]   [2008]   [2009]   [2010]   [2011]   [0] 

Класс 11-01. Классный руководитель:Гульманова Ольга Викторовна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Алексеев Андрей Николаевич
2Баринов Александр Алексеевич
3Богачев Павел Анатольевич
4Бордукова Ксения Сергеевна
5Бученкова Мария Сергеевна
6Васенёв Даниил Викторович
7Воробьев Илья Андреевич
8Горшков Александр Денисович
9Губенко Владимир Вадимович
10Гузенко Кирилл Сергеевич
11Дудкин Дмитрий Сергеевич
12Дятков Андрей Сергеевич
13Евпалов Дмитрий Николаевич
14Ефимов Александр Владимирович
15Зубик Алексей Сергеевич
16Зубков Евгений Иванович
17Иванов Евгений Владимирович
18Каверин Александр Игоревич
19Каневский Павел Владимирович
20Коликов Никита Михайлович
21Кузин Александр Глебович
22Кулешов Андрей Андреевич
23Леонов Дмитрий Алексеевич
24Масленников Юрий Сергеевич
25Николаев Александр Петрович
26Суворов Дмитрий Сергеевич
27Сусленков Павел Андреевич
28Шапохина Ксения Андреевна
29Шубский Артём Александрович


Класс 11-02. Классный руководитель:Егорова Галина Борисовна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Акимов Валентин Вячеславович
2Бохонов Глеб Юрьевич
3Грачев Денис Юрьевич
4Грачева Анастасия Игоревна
5Губанова Анна ГеоргиевнаМГТУ им Н.Э. Баумана,ИУ8
6Гурбанов Федор Мамедович
7Деарт Иван Борисович
8Дзгоев Тимур Казбекович
9Дрейманис Янис Викторович
10Еремейкин Петр Александрович
11Жаксылыкова Антолкын Махмудовна
12Заикин Иван АндреевичМГТУ им. Н.Э. Баумана РЛ-1
ICQ # 420-984-374
13Исхаков Ильдар Надирович
14Казачинский Вячеслав Геннадьевич
15Канайкин Денис Вячеславович
16Ким Евгений Олегович
17Кирилюк Иннокентий Олегович
18Ковачевич Александр Драганович
19Кукуй Матвей ПавловичМГТУ, РК-6
ICQ # 200687094
20Леонов Артемий ЛеонидовичМГТУ им. Н. Э. Баумана, РК6
21Ли Анастасия ВладимировнаМГТУ, ИБМ2
22Лукьященко Роман АлександровичМГТУ им. Н. Э. Баумана ИБМ-4
23Музалев Игорь Сергеевич
24Ревазян Артур Гамлетович
25Родин Герман Алексеевич
26Сергеев Иван СергеевичВУМО РФ Финансово-экономический факультетДомашняя страница
ICQ # 493374155
27Симонов Леонид Александрович
28Четкин Александр Евгеньевич
29Шнайдер Роман Владимирович

Класс 11-03. Классный руководитель:Карева Людмила Валентиновна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Авакянц Владимир ВартановичМГУ, ФизФак
2Афонина Галина Николаевна
3Воливач Сергей Сергеевич
4Гаврилов Георгий Геннадьевич
5Грачева Надежда СергеевнаМГТУ им. Баумана, БМТ1
6Гусаковский Никита Александрович
7Данченко Александр Валерьевич
8Ефимов Роман Олегович
9Заходяйченко Мария Андреевна
10Зуев Дмитрий АлексеевичМГТУ им.Н.Э.Баумана, ИУ5
11Кагерманов Хасин Хасанович
12Кирюхин Артём Олегович
13Ковалев Евгений ВладимровичМГТУ, ФН2ООО "Анилар"
14Комовникова Елена ВалентиновнаМГТУ им. Н.Э .Баумана
15Краснов Иван Сергеевич
16Кухно Анна Андреевна
17Михальская Елизавета Сергеевна
18Павлов Артем Олегович
19Польняков Никита Алексеевич
20Ратияни Вано Зауриевич
21Румянцев Юрий Михайлович
22Саржин Руслан Александрович
23Сидоров Юрий Владимрович
24Смирнов Андрей АркадьевичВМК МГУ
ICQ # 411217004
25Сосновиков Артур ДмитриевичФизФак МГУ
26Степаненко Максим Константинович
27Толстов Антон Игоревич
28Ширчков Сергей Сергеевич

Класс 11-04. Классный руководитель:Вишнякова Ольга Викторовна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абатуров Владимир ВладимировичМГТУ им.Н.Э.Баумана, ИУ2
2Драгович Никола Универзитет у Београду
3Думбадзе Георгий НугзаровичМГТУ им.Н.Э.Баумана
4Екимов Дмитрий АлексеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, МТ4
5Елфимова Ольга ТарасовнаМГТУ им. Н.Э.Баумана РК6
6Жагрин Никита Сергеевич
7Зуев Олег ВитальевичМГТУ им.Н.Э.Баумана Э4
8Иванов Алексей ВладимировичМГТУ им. Н.Э.Баумана, МТ5
9Измайлов Алексей Алексеевич
10Ищенко Яна ЮрьевнаМГТУ им. Н.Э.Баумана, СМ1
11Киселёв Дмитрий ОлеговичМГУ, ВМК
12Козлов Федор АлександровичМГУ, ВМК
13Макаренков Вячеслав МихайловичМГТУ им. Н.Э.Баумана, ИУ4
14Мясоедов Максим Сергеевич
15Никольский Кирилл Сергеевич МГУП (печати) (бывш. МГАП, МПИ)
16Овсянников Илья ВладимировичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК6
17Олейников Евгений ВячеславовичМГТУ им. Н.Э.Баумана, МТ5
18Павлов Константин АлексеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана Э4
19Петрова Ангелина ЕвгеньевнаМГТУ им.Н.Э.Баумана, Э4
20Ранкова Анастасия ВитальевнаМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК6
21Романенко Дмитрий СергеевичМГТУ им. Н.Э.Баумна, СМ1
22Ситчихин Елисей СергеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК10
23Сурминский Александр СергеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, СМ7
24Тен Михаил АлександровичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РЛ2
25Тихомиров Никита СергеевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РЛ2
26Турунцев Вадим БорисовичМЭИ (ТУ)
27Щетинин Виталий НиколаевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК6
28Юсипов Ильсур РушановичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК6

Класс 11-05. Классный руководитель:Игуменов Андрей Андреевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Абрамов Никита Игоревич
2Баскаков Павел Владимирович
3Беляев Андрей Владимирович
4Веселовский Фёдор Николаевич
5Галоян Аветик Грачьяевич
6Гуща Антон Валерьевич
7Ковалев Александр Евгеньевич
8Коновалов Анатолий Дмитриевич
9Коновалова Ольга Валерьевна
10Мкоян Артем Варданович
11Нардид Анатолий Николаевич
12Носов Иван Андреевич
13Оганян Левон Перчевич
14Романов Николай Александрович
15Росоха Ярослав Олегович
16Рябов Антон Павлович
17Рябушкин Александр Максимович
18Стрижов Кирилл Андреевич
19Тимошенков Александр Владимирович
20Толкачев Алексей Юьевич
21Харитонов Артем Владимировна
22Шамян Роман Григорьевич
23Шарипов Руслан Рафаэлевич
24Шестирикова Светлана Михайловна
25Шурупов Никита Дмитриевич
26Юрченко Никита Сергеевич
27Якимов Максим Александрович

Класс 11-06. Классный руководитель:Ларина Марина Валентиновна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Аббасов Роман Чингизович
2Борисов Владислав Павлович
3Виноградов Илья Сергеевич
4Воробьева Надежда Владимировна
5Гоголев Владимир Евгеньевич
6Золотарев Александр Владимирович
7Копачева Елизавета Вадимовна
8Корнацкий Денис Сергеевич
9Криппо Павел Игоревчи
10Крханбарова Софья Рубеновна
11Лемента Денис Юрьевич
12Ляпин Антон Андреевич
13Майоров Никита Владиславович
14Никольский Артем Вячеславович
15Овчаренко Алексей Павлович
16Пименов Игорь Сергеевич
17Поддубный Григорий Владимрович
18Резников Иван Михайлович
19Смирнов Денис Владимирович
20Троян Татьяна Игоревна
21Улиткин Павел Сергеевич
22Хафизов Азим Эркинович
23Холодняк Максим Викторович
24Шаламов Алексей Владимрович
25Шебаршов Артем Михайлович
26Юркова Ольга Анатольевна

Класс 11-07. Классный руководитель:Кравец Владимир Николаевич
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Борисов Станислав Александрович
2Васильковский Алексей Владимирович
3Гусев Денис АнатольевичМГТУ им.Н.Э.Баумана ИУ
4Дороднов Антон Вадимович
5Духнов Алексей Игоревич
6Елфимова Мария Павловна
7Жеребцов Дмитрий Вячеславович
8Колесников Артем ИгоревичМГТУ им. Н.Э.Баумана , ИУ
9Кузнецов Андрей Валерьевич
10Леонова Елена Львовна
11Панкин Егор Леонидович
12Романов Петр Андреевич
13Рощин Антон Олегович
14Рыжов Дмитрий Вадимович
15Саргаскаев Абылай Жаннурулы
16Силаев Петр Викторович
17Скалкин Виталий Николаевич
18Уваров Александр Олегович
19Фрезе Виктор Сергеевич
20Хамицаев Александр Константинович
21Чеботарев Николай Олегович
22Чернов Тарас Алистархович
23Шахин Дэниз Хаканович
24Шевченко Алексей Алексеевич
25Шендерей Виктория Евгеньевна

Класс 11-08. Классный руководитель:Петрова Алла Петровна
Имя Место учебы Место работы Как связаться
1Арахчян Грегари АмаяковияМГТУ им. Н.Э. Баумана МТ-13
2Бибко Андрей Константинович
3Богомолов Михаил Александрович
4Бырдин Кирилл АндреевичМГТУ им. Н.Э.Баумана
5Галстян Мгер Саакович
6Гречко Алексей Сергеевич
7Демидова Дарья Сергеевна
8Дюжикова Анатолий Игоревич
9Евстигнеев Георгий Романович
10Жарнова Анна АлексеевнаМГТУ им. Н.Э.Баумана
ICQ # 598355503
11Караулова Татьяна ИгоревнаМГТУ им. Баумана БМТ-2
ICQ # 431679967
12Кислов Анатолий Юрьевич
13Корнюхина Елена Георгиевна
14Костюченко Алина ВладимировнаБауманка, РЛ-2, профорг группы, голографисткаДомашняя страница
15Котельников Сергей Дмитриевич
16Краснов Дмитрий Валерьевич
17Кудинов Василий Васильевич
18Лебедев Антон Дмитриевич
19Лобач Сергей Владимирович
20Митрофанов Кирилл АлександровичМГТУ им. Н.Э.Баумана, ИУ-8
21Пигарев Алексей Александрович
22Пчелинцев Иван Игоревич
23Розмахова Диана Дмитриевна
24Румянцев Глеб МихайловичМГТУ им.Баумана, ИУ-8
25Рыжов Алексей ЕвгеньевичМГТУ им. Н.Э.Баумана, РК-6
26Соборов Кирилл Маркович
27Федорова Марина ГеннадьевнаМГТУ им. Н.Э. Баумана РК-5
28Хасанов Тимур Равильевич
29Шарова Диана ВадимовнаВМК МГУ
30Швец Анастасия Сергеевна

Дорогие выпускники!
Если вы хотите оставить информацию о себе на сайте школы либо щелкните здесь: [обновление данных о выпускнике]

Либо присылайте данные на 1580@1580.ru

© ГОУ лицей № 1580, 1998-2014